Общество

как можно нашим пенсионерам выжить в наше время ?

Это эксперимент нашей власти
Выживу или нет. Пока живы, поэтому скоро пенсии совсем урежут
Э. З.
Лучший ответ
Надеюсь, Я Вас не обидел ((( Пенсионеры пьют нашу кровь???!http://www.youtube.com/watch?v=zbB3IDkoGr4
Тамара
Продолжаю работать, хоть и на пенсии, готовлю себя (если доживу) к тому времени, когда придётся жить только на свою пенсию... Но у меня 4 сына---каждый по чуть чуть... и уже можно жить.)))
Tural Veliyev
Вы лучше подумайте о молодых людях, которые получают зарплату 5-7 тысяч и растят детей. А мои родители-пенсионеры получают 25 тысяч на двоих, растят своих курочек, доят козу и едят свою картошку. Им хватает. Тем более, что мы, дети, у них деньги не отбираем, как некоторые. А еще и добавляем к пенсии.
Сергей Леншин
если рассуждать, то пенсионеры -это отработанный материал, накопивший за всю жизнь кучу негатива. следовательно, его надо отрабатывать, очищать. очищение достигается через смирение и покаяние с воздержанием. значит не ропщем на судьбу, замаливаем грехи через пост и сидение на хлебе и воде, пищу добываем милостынею, что ниспошлется по божьей воле. отказываемся от бесовских изделий-света, воду носим из колодца (бесплатно зато), лечимся травой и молитвой. одежду покупаем в секонд-хендах или что дадут добрые люди, а также возле помоек или занашиваем свою пока не разлезется.
Не дождётесь!
меньше жрать: у большинства пенсионеров лишний вес и повышенный холестерин
Костя Тупаев
Жить и существовать-две большие разницы. Они на грани.
вовремя оформлять субсидию на коммунальные платежи
Седрак Акопян
я всю жизнь выживаю.. . и на пенсии тоже так будет.. .
ничего и не жду
Dina
экономить
растить заботливых детей
Nurzhamal Serikbai