Общество
Какой должен быть человек что бы выжить в наше время ???
нужно быть реалистом, но только мягким, во всем надеяься только на себя, быть аккуратным по жизни ( с людьми и не только) Понимать что нам никто ничего не должен. Каждый сам должен выбивать для себя место под солнцем.. . Но не стоит забывать и о романтике) Не будем забывать, что жизнь - это дорога долгая и тяжелая, и потому вполне можно остановиться и полюбоваться цветами.
Человеком.
таким же как и все остальные времена, немного добрым, немного злым, немного наглым немного наивным, немного лентяем и немного трудолюбивым, в общем, обычным))
Да все, слава богу, живы
Осторожным, чтобы не допускать глупостей, умным, чтобы расчитать ход событий наперед, хотя бы на один шаг, не иметь много друзей - это заблуждение, доверять никому нельзя, даже себе. Надо иметь одного любимого человека , "чтобы плакать в жилетку ". Но в свои проблемы его вовлекать не надо.
очень сильный
быть здоровым и ТЕЛОМ, и ДУШОЙ!!!
Терпеливым и выносливым!
Прочитайте книгу Тайный город Вадима Панова там есть персонаж Сантьяга - вот таким должен быть человек
оччень здоровый!
Кризис затронет все области нашей жизни, заставить нас поумнеть, вынудит людей искать внутренне общения, душа в душу.
Кризис вынудит, в итоге, к общению к доброй связи прямо сейчас или через период озлобления и войн.
Если человек поймет происходящее как призыв творца к исправлению и подъему - кризис обернется радостным раскрытием совершенного мира.