Общество

Потеря Украины -огромная потеря для России. Так почему столько злой радости от этого по сути горестного события?

а кто ее терял - Украина сама захотела потеряться - все тут орут: "Политики виноваты", ну а сам народ - что ...(?) - молчал, промолчал и молчит. Украинские политики даже народ то свой обворовали...
Васька Василиска
Лучший ответ
Радости нет, особой грусти тоже.
Может оттого что все что тут происходит к ссоре не имеет отношения .
Этим занимаются действующие лица, а мы просто зрители.
Да и никто не веселится по такому поводу. Нормальный здравомыслящий человек понимает в чем там дело, да и не до смеха.... только в следующий раз постарайтесь не наступить на те же грабли....
Happy Smile..
И Прибалтика стала врагом России, и Грузия, и Украина ...
Об США, спасших миллионы наших отцов и дедов-дистрофиков, я не говорю.
Все цивилизованные страны, где хорошо живут граждане - немой укор обитателям Садового Кольца и Рублёвки, превратившим богатейшую страну в нищую, голодную глухомань с ракетодуродромом посередине, п-резидентом КГБ в Кремле, сборищем продажных идиотов в ДурДуме и стадом баранов, вместо граждан.
kaskinov83
Нет никакой радости ...на этих ответах очень много ваших поморанчевых цитрусовых, которые сидят и пишут гадости в вашу сторону от имени россиян... поэтому такой и шум стоит ..называется провокации ...поверьте настоящие русские люди сожалеют вместе с вами.... и я думаю также все должно вернуться ..вам только скинуть надо всю вот эту наволочь оранжевую....
ну вот почему так, как радость так у каждого своя. а как потери то все для россии. ша киндеры сами в 1991 году ушли самы пускай грустят.
Ма
Ма$Hа
Никто никого не потеряет! Всё нормализуется, и очень скоро!
Никита Лесовский Спасибо за оптимизм!
Возвращение Украины в состав Великой России огромнаярадость!!
а кому весело по этому поводу!? по-моему это только грустно.