Общество

почему столько злых людей ? нетерпимых? из них ужасные родители получаться! таким нельзя рожать и детей воспитывать!

Ага, зла много вокруг!! ! Многие уже родили и воспитывают...
Ozjan Deniyz
Лучший ответ
согласна, нельзя, но они рожают и воспитывают себе подобных...
Все звенья одной цепи. На крапиве клубника не растет
Света Ткаченко
Так вот и покажите примером, не становитесь злым, и станьте прекрасным родителем.
Зоя Ильясова
Вымрем...
Irina Petrova
Ты пришел к первому не рожать....
Это у них вся злость от того. что у них недо*б!
Как говорил почталён-Печкин:
Я был злой потому, что у меня не было велосипеда.

Вот и надо этим людям занятся не жельч пускать, а делом.
Лидия Бабакова
Согласна...
Julia Korchagina
Не так их и много. Просто иногда попадаются.
Стелла Ющенко
Хорошо, что вы это понимаете, и будите давать обществу хороших, добрых детей, и сам будете добрым
мне таких людей жалко - они несчастные люди.. . вместо того, что бы жить и радоваться жизни, они все свои силы отдают на брюзжание и ненависть...
Так жаль что люди из за своей злобы не видят прекрасного, ведь это очень отравляет жизнь, и не дает ей идти так как им бы хотелось!
Оля Д
Если ты о своих, то я бы не сказала, что им нельзя рожать - ты неплохо получился. А если они тебя обидели, сядь, успокойся, подумай, почему? Может ты сам в чем-то неправ. У них просто куча проблем и воспитание.. .
Им наверное лет по 40, а многие из этого возраста, четко определились, что такое хорошо и. что такое плохо отсюда и нетерпимость, а ты, судя по всему, пытаешься решить свои проблемы, на повышеных тонах, доказывая правоту. Попробуй тихо, вполголоса объяснить, что ты хочешь, я думаю у тебя получится, вид у тебя не глупый. По любому у них опыта больше - богатого жизненного, они плавали - знают, часто интуитивно.
И вообще, родителей не выбирают, и ближе их никого нет.. . к сожалению мы понимаем это слишком поздно... будь к ним добрее и терпимее. .
Удачи!
Цян Лю
Нельзя хаять своих родителей. Выпороли?
Я тоже говорил наши дети как - нибудь проживут, а вот внуки перегрызутся меж собой, потому-что сейчас в низшей ступени власти с которыми нам приходиться сталкиваться творится чёрт знает что, а о будушем говорить, сердце обливается кровью....