Общество

неприязнь россиян к Ющенко настолько велика, что страдает от этого всё население Украины!! дети, старики, обычные работ.

работяги....все иронизируют последнии сыботия на Донбассе....кому станет легче, если завтра к примеру заминируют приезжие "откомандированные грузины" избирательные участки и пострадают невинные семьи с маленькими детьми??? неужели ваша ненависть так велика, что вы от этого получите максимум удовольствия????люди!!!!ущипните меня!!!!или я сплю и мне снится этот кошмар????
IN
Igor Nikonov
21 149
Сижу в инете, рассматриваю построенный коттеджный поселок "Истринская усадьба"
(кто не знает - поселок построенный для главы "Газпрома"
Алексея Миллера, сооружение чуть уступает Петродворцу) .
Подошла жена.
Говорю ей: "Посмотри, какая дачка у главы "Газпрома".
Ответ жены: "А я думала, что Украина газ ВОРУЕТ.. . "
ЮБ
Юлия Барсова
5 192
Лучший ответ
Igor Nikonov жене 10 баллов.:-))))))))))))))
Ну если Ющенко такое творит, что же вы сидите? Устраивайте революцию, устанавливайте власть дружественную России. Россия за вас это делать не будет. А если все ограничивается разговорами, так и ничего на жалость давить. РФ с 1991 года столько субсидировала Украину (при этом выплачивая долги всего СССР) , а ничего хорошего взамен не было. Сколько можно терпеть?
Роман Паршин Отвали. революция начнется на Д. Востоке
холодная война
Игорь Воробьев
Игорь Воробьев
26 118
не переживай Донбасс в обиду не дадим
Igor Nikonov вот СПАСИБО!!!!утешили.:-)))))))
Человеческое общество так устроено: одни всем владеют, а другие на них работают. Чтобы лучше работали - нужно показать, что враг не тот, кто тебя обирает, а тот, кто русский (украинский, и т. д. ) язык не любит. Ющенко такой же националист как моя бабка танцор диско. Он и по-украински-то толком не говорит. Это всё маски. Нам всем говорят то, что мы хотим слышать, играют на примитивных инстинктах. Это всё пыль в глаза - пиплы, не будьте быдлом!
Tanya Masko
Tanya Masko
3 222
Уважаемая Наталия Россиянам нравится кого то обсуждать, обзывать, ехидничать - народ такой! Если скажут не так - так пусть укажут на человека не русского на ответах например, с такими же ехидными приколами как и у русских!
Aidana_Ojan
Aidana_Ojan
2 426
Константин Лащенков так чурок же твои оранжевые кумиры и пригласили, или это тоже клятые москали?
Коллективное бессознательное) . Народу нужен враг, против которого можно сплотиться. Я лично нормально отношусь к Ющенко. А к Украине и ее населению еще лучше.
Бакытжан Рустемов Вероятно у вас не очень с историей, и вы не особенно следили за деятельность Ющенко. На самой Украине особо никто не скрывает антироссийскую направленность его политики. Неужели вы отделяете себя от страны, в которой живете?

Похожие вопросы