Общество

РОссияне ненавидит Ющенко до последней степени бешенства ?

ну ведь ненавидят !
Single Lady Diana
да он даже не засуживает ненависти.... разве что жалко его бедняжку =)
Миконти Керим
Лучший ответ
Не знаю даже, кто такие рассеяне, так вроде кого-то ельцын называл... .

А вот Русским плевать на Юща, равно как и на любую другую ро.... лицо. Какая разница, кто там сидит на троне, лишь бы междоусобицы не было. Того кто столкнёт русских с украинцами можно будет смело вешать на первом столбе
Ну по крайней мере я- нет. Только не объявляйте за это врагом русского народа.
Ющенко и сам не рад, что он Ющенко . Но, как говорится "назвался груздем-полезай в кузов". Главное, чтоб ЕГО жена-американка не возненавидела . А нам он на фиг сдался- эмоции тратить ?!
Юлия Курленя
Это посмешище, которое позорит Украину.
Мирлан Шакесов
а кто это ?
Вы украинцы преувеличиваете, отношение русских к Украине, Ющенко и голодомору в частности. Русским это абсолютно по фик.
Это только украинцы постоянно цепляют самостийностью. Кстати о голодоморе - сами же украинские власти установили, что голодомор проводили евреи, латыши и сами украинцы, под руководством Н. С. Хрущева. Хрущев это точно установлено, что украинец, а не русский. Иначе с какого бы глузду дарил российские территории Украине. В России своя жизнь и свои интересы, далекие от того, что делается на Украине. Самое неинтересное в этих ответах-майла - вопросы, которые задают украинцы, кстати часто маскируются под русских:)
Ai G
Ненависть это ты загнул, скорей принебрежение к пиндосовскому холую, с него даже поржать можно, как он по три раза на день конституцию меняет, и ваще я не думаю что эта персона, ваще что ли бо значит на политическом олимпе, а его выступление в США на фоне перевернутого флага Украины, говорит о многом.
И мечтают переспать с Тимошенко
Kuanysh Amirgaziyev
Та нам ваш Ющенко, как вам наша кукуруза...
Игорь Диор
он не залуживант нанавести! ненаивдят того, кого бояться. а ющенко не из тех кого нужно бояться... шестерок не боятся, их презирают!
Если честно, по барабану на Ющенко россиянам. Своих проблем хватает.
Samvel Gabrielyan
Нет, до предпоследней. На последней стадии - украинский народ (минус бандеровцы - те на него молятся) Я бы привязала его к позорному столбу и разрешила бросать в него камни. Думаю, у нас бы вырос новый Эверест.
Вика Ефремова
Да дался он россиянам.