Общество

Большинство россиян ненавидят своего начальника, но улыбаются ему и не увольняются, с вождем тоже самое? Так и получается+

что россияне вечные терпилы?
ген раба, отсюда преклонение перед теми, кто больше всего русских нагибает типа сталина или петра первого с грозным, и ненависть к тем, кто дает свободу - ельцын, александр 2-й
Таня Кутергина
Лучший ответ
Эдуард Мусагитов Не ...Васек ...попутал ты рабские гены ...
Рабские гены вот у этих http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/ бывших египетских рабов ...
Я со своим в нормальных отношениях. В пятницу вместе отмечаем конец недели.
"Я всякое начальство наше гордое исследовал, усилий не жалея : говно бывает жидкое и твёрдое, но с жидким несравненно тяжелее !"
Когда нибудь уволим его, путина.
..... Dashen'ka .....
У Вас есть какие-нибудь предложения?
Алексей Ахмадильшин Предложений много, во первых послать нах хамоватого начальника , если каждый так сделает у него не будет работников возможно он задумается , скажите новых наберет, так и новые должны нах послать его через недельку другую , а пока все терпят так и получается . Во вторых примерно так же поступить с вождем
Точно, а у вас Обамкины следы целуют.
Алексей Ахмадильшин Вряд ли , даже те кто голосовал за Обаму , все равно его критикуют, в америке не прокатывает зомбоящик , потому и президенты меняются в ходе выборов а не революции , переворотов или в связи со смертью президента , да и вообще амеры не политизированны как россияне
Не поверишь - я своего начальника уважаю, и водку с ним пью)))
Алексей Ахмадильшин Таких как ты тоже не мало, я ведь не написал что прямо все , тех кто терпилами не хочет быть тоже хватает, но большинство то как рас по другому
ненавидят-это неверное слово, скорее завидуют и мечтают занять его место. так же как и янки со своей улыбочкой-оскалом))
_C
_[Baunty]_ C* Ur
Большинство работников МИРА ненавидят своего начальника ...
А ежели ты этого не знаешь, или делаешь вид, что не знаешь ,
то ты просто неуч или провокатор-тролль ...

Но ты армяно-еврейский дружок, думаю все же любишь своего начальника ...
Настоящей мужской любовью ...Ведь на вашем прогрессивном Западе ,
такая любовь скорее преимущество, чем недостаток ...
Да и деньги он тебе неплохие платит, за каждый сеанс такой любви ...
Впрочем как и за каждый твой вопрос и комментарий ...
Аня Шульженко
Алексей Ахмадильшин Привет сантехникам! Сколько раз сегодня нырял в унитаз чтоб прочистить его?
Я люблю Омара Хаяма. -

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок

А украинцы видимо хотят быть хозяевами.
У россиян есть своя точка зрения, но она немножечко отличается от обезьяннего южного темперамента, которые некие принимают за ум
А вот в Японии стоит чучело начальника и ты можешь его лупить и разряжаться
А в пендосии все любят своего босса? ! Дом работница восхищается что убирает за быдлом, которое не ценит ее труд? ! Человек который вкалывает, зарабатывает радуется когда у него больше налог? ! а всякие нигеры и эмигранты сидят и получают пособие ничего не делая.
Anastasia Vinogradova
Алексей Ахмадильшин Ого, все сантехники тут собрались! А кто же работать будет!? Сейчас у бабы дуси раковина засорится или унитаз, а вы в ответах сидите, хоть по очереди бы сидели бы!
нащальника все уважают
Канат Бапинов
Ну почему сразу россияне? Пусть кто - нибудь заикнется против своего"начальника" в той же Америке. Большая разница?