Общество

Чем украинец, ненавидящий "москалей" отличается от россиянина, ненавидящего "укропов"?

ни чем не отличаются друг от друга. Это два лагеря людей вовлечённых в политику хотя бы на уровне своих размышлений и разделяющие взгляды своих глав государства. Те же кто аполитичен имеют отношение друг другу дружественное или по крайней мере без вражды
Saidka Super Girl
Лучший ответ
Россиянин не скачет по улицам с криками "режь и вешай хахлов"...
Нарат К.
Читал я здесь и на ютубе комменты таких украинцев, не поверите, сколько же в них г%вна... Русские которые не любят укропов и то не такие г%внистые и упоротые.
Anton Litvinenko
Лариса Ишкиреева Я тут и от россиян вижу не меньше злобных комментариев.
На самом деле русские и украинцы любят друг друга.
Olga Dombrovskaya
тем же чем русский ненавидевший немцев в 1941 отличался от немца ненавидевшего русских.

российские военные немного убивают украинцев,
а в остальном - нормальные отношения.

почему украинцев это бесит, непонятно,
ведь россияне убивают украинцев без ненависти,
есть приказ они его исполняют - ничего личного.
Сергей Воробьёв Русские военные сдерживают желание Укровояк расправится со всеми несогласными на Донбассе. Поэтому то так их и не любят щирые украинцы.
Тем что укропы подлизывают госдепу сша своей русофобией, а россияне на это реагируют справедливо и адекватно
Лариса Ишкиреева ЛЮБОГО, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО, кто не согласен с мнением россиянина, называть "хохлом", "бандеровцем", "пятой колонной" - это справедливо что?
Даже если этот кто-то - вообще не украинец по нации и живет в любой иной стране мира и говорит на русском.
В том, что россиянин понимает причину своей ненависти, а хохол нет, что хохлу вбили в мозг, о том он и орёт.
Елена Штубова
Лариса Ишкиреева Т. е. россиянин понимает, что ему наложили в подсознание огромную кучу ментального дерьма, которая и рождает эту ненависть?
Хохлы фашисты, а русские - это русские, которые уничтожили фашизм, но не дорезали немного фашистов на Украине. Не всех выловили.
Лариса Ишкиреева И как надо поступать с фашистами?
Константин Пшеничников А ты пидор и это главное.
Ничем. Фанатики они вообще одинаковые.
Ruslan Mamedov
Украинец с кастрюлей на голове
Путин Вова
Да не за-что ненавидеть-то друг друга, просто недолюбливают друг друга, недоверяют.
Asel Amangeldieva
Ничем, кроме национальности, и так ясно.
А РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ Я ДУМАЛ МЫ БРАТЬЯ НА ВЕКА
Алла Сильченко
тем что украинец ненавидит за дело а россиянин за слова по телику смонтированные
Катя Жидкова
Лариса Семенова тем, что ты тупая как пробка.
Нарат К. Каждый малолетний (укроскот) хахол обязан вступить в "Информационные войска Украины", для вырабатывания стойкого чувства русофобии и распространения межгосударственной розни.
Тем, что первый хохол, а второй нормальный чел.
Лариса Ишкиреева Т. е. "нормальному человеку" свойственно ненавидеть просто так, без реальных оснований?