Общество

В современной Украине с рождения учат украинцев ненавидеть россиян?

Детей учить не надо, они все видели и поняли ещё в роддоме, который вы бомбили.
И в детских садах, и школах, и на вокзалах...
Так что, это не просто ненависть - это проклятье.
Олеся Шаманаева
Лучший ответ
Да. Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал....
Юрий Медведев
Да
.elnara. ......... это слишком простой ответ, читай мой
Армянское радио отвечает:
Воспитание ненависти к России - обязательная часть украинского воспитания и образования детей, начиная с детского сада
Господам нужны нерассуждающие, ненавидящие всех вокруг рабы, вот и готовят землекопов Чёрного моря
Ира Похабова
...и нам достанется это поколение. Думаю на пару десятков лет.
Владимир Пластинин поболе будет, тут на столетие ненависти
Вы думаете что в где то в других бывших республиках СССР любят русских?! Вы ошибаетесь.
Никита Минка
.elnara. ......... нужно понять почему так происходит и попытаться всё исправить
Владимир Пластинин Не помню никакой ненависти, вы тут ложь транслирует.
Ну , там же не все юродивые на почве йобнутого хохлизма.
Asiya Baimuratovna
детский сад во Львове
Владимир Пластинин они кричат у них фашизма нет
Поэтому Украине и необходима - денацификация !
и ещё даже когда они в утробе :-(
И до рождения , памятники же сносят
Да я сам вас за вашу тупость уже презираю. Страна дегенератов. Башкой своей подумать не могут. Вместо мозгов куча гавна. Вот что по телику пропаганда втирает всему бесприкословно верят. Ведь Путин же такой лох и не контролирует все СМИ. Ну да ну да. Из телика срут в уши сутками. Русские самый тупой народ во всей вселенной и во всех мирах. Тупой и злой. Как обезьянка с гранатой. Сама себя губит а виноват в этом кто угодно но только не она. Вы никогда не дорастете до звания Человек. Так и сдохните тупыми скотами.
Махыч
Владимир Пластинин Философия жесть))))
Арман . Пока что свою сущность демонстрируете здесь только вы))
Ира Похабова украина страна дегенератов - их пользуют, а они орут "Зиг хайль!" на фашистский флаг и продолжают присягать Гитлеру
укры такие высокообразованные и культурные, что даже своего языка не имеют - на русском пишут и думают. Однако из всего многообразия почему то обсценную лексику выбирают
А чтобы себе видимость важности придать, и уверить себя что оно - не гэмэо, а человек - называют всех других тупыми
Папа - Бандера ,Ненависть - мать)
Refail Abdullayev
.elnara. ......... а почему так случилось понять не пробовали, не потому ли что сначала опорочили имя Сталина, потом Ленина, и ничего взамен не предложили?
Путину удалось это сделать всего за несколько дней. Теперь даже этнические русские, проживающие в Украине, ненавидят Россию.
Юрий Березин Ой ну вот не надо, украинцы ещё задолго до этого любили покричать москаляку на гиляку.
их не надо учить, они видят как террористы уничтожают их страну, как погибают люди, которых они знали
Marat Junelbaev
Арман . Эта ненависть еще задолго до СВО зародилась.
Да, и это фашизм. Они уверовали, что они нечто особенное прямо на генетическом уровне и что им уготована особенная судьба.
Особенная - это они правы. И сейчас они эту судьбу получают... Кто пристроился на правах нищих в ЕС, кто ворует и берёт взятки в Куеве, а кто и стал "героем, которого типа не забывают".
Забыли уже.
не знаю, но сильно сомневаюсь что в стране, где живут больше 8 лямов этнически Русских, учат их ненавидеть с детства. Это даже как то не логично.
Madina Nurmukhametova
ТАСС уполномочен заявить:

Это очень плохо, нашей пропаганде вместо того чтобы разжигать национальную рознь, неплохо было бы подумать как привить украинцам любовь к русскому миру.
Но для начала надо понять почему украинцы от нас отвернулись, что мы сделали не так.
Владимир Пластинин Ну начнем со смерти Сталина))))
Украинство - искусственно выведенная антисистема (системная целостность людей с негативным мироощущением).Своего рода коллективный ассасин, единственным назначением которого является нанесение максимального ущерба тому, кого ему назначат врагом его хозяева.
Пётр Кашпур
Политика недогосударства, смертельная для них самих.
Павел Ядченко