напомнить, ЧТО сейчас происходит на украине?
западенцы - ураина страна с одним языком, НАДО ТАКОЕ В РОССИИ?
ИЗБИЕНИЕ своих неугодных власти журналистов и не пускать зарубежных, НАДО В РОССИИ ИЗБИВАТЬ СВОИХ ЖУРНАЛИСТОВ И НЕ ПУСКАТЬ УКРАИНСКИХ?
избиение кандидатов в президенты и обливание зелёнкой - РОССИИ НАДО ИДТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ ДЕМОКРАТИИ?
РАЗВАЛ экономики, т. е. разорвать старые связи - РОССИИ НАДО В ОТМЕСТКУ РАЗРЫВАТЬ ГАЗОВЫЕ КОНТРАКТЫ?
И Т. Д. И Т. П.!! !
сколько % украинцеы стало счастливее жить после 1 марта 2014 года?
Общество

НАС украинцы упрекают, РОССИЯНЕ это рабы, а стоит РОССИЯНАМ доводить РОССИЮ до такого состояния какое сейчас на украине?

Вам до России как до Москвы раком.
Я уже не раз писал, что "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем... " Так вот, "затем" 96лет назад проходили, и до сих пор плоды пожинаем.. . Так зачем ещё раз на те-же грабли наступать?
А мы гарно спиваем зато. И счастливие стали. Можно быть собой. Взять проверенный тт. И обяснить бандерлогу что за него думаешь.
Какое счастье Жить в России! Где золотые купола, Где ходят круглый год
косые, Опохмелённые с утра. Не передать, какое счастье, Когда народа
президент Нам в телевизор скажет: -Здрастье! Мы вводим войск наш
контингент. Он говорит нам про Аляску, Про Ригу, Таллинн и Берлин! Про
финнов, про заботу, ласху Для наших русских сиротин. Они нас ждут в краю
далёком, В гнилой Европе, как в тюрьме. . Мечтают о родном высоком, Мы
не оставим их в беде! У нас, где яхты золотые, Дворцы, Рублёвка и
бюджет. И губернаторы крутые -Таких в Европах просто нет. . Поможем
нашим патриотам! Пройдём на танках сквозь бордель, Покажем разным
идиотам, Что нет сильней, Ванюш-Емель. Какое счастье, вскинув руку,
Воскликнуть: -Милый президент! Мочи в сортирах наших суку-Мы одобрямс в
любой момент! Мы одобряем ваши яхты, Оффшоры, "Челси" и дворцы. И
восклицаем: -Ах ты! Ах ты. . Хохлы-Бандэры -подлецы! Олимпиаду и
распилы, В лапшу порезаный бюджет. Всего народа кинем силы, На золотой
ваш туалет. Вы, будто раб, на тех галерах, Гребите дальше, наш родной!
Вы преуспели в разных сферах -Мы подгребаем всей страной! Вы были
лётчиком, артистом, Летели с стаей журавлей, Подводником, артеллеристом,
И комбайнёром всех полей! Объединили всю Россию, Поставив на
патриотизм. Москву и всю перефирию, Связав в российский шовинизм. Вас
будут помнить очень долго во все грядущие века, Все, кто родится, будут -
Вовкой -В честь президента из ЧеКа. Мы счастливы! Вы знали точно, Что
жаждет русская душа. Вы президент страны бессрочно! ! О, боже! Правьте
не спеша! Мы просим вас, живите вечно, Всё ваше- реки и моря! И очень
просим вас, конечно, Построить нам концлагеря!