Общество

А за что украинцы ненавидят россиян? Что плохого мы им сделали?

Москоляку на гиляку?
Строили АЭС,снабжали дешёвым
газом.
Это отработка денег, выделенных сша для ссоры когда то братских народов
Айгуль Зверева
Лучший ответ
Почитайте хотя бы этот сайт и всё поймёте.
Андрей Шорин
Валерия Степаненко Начиталась.
Поэтому и спросила.
Газ воровать не получается
Если убить твоих детей..
Если уничтожить твой дом..
Будешь любить этого преступника?
И не притворяйся святым..бог наверху видит..
Валерия Степаненко Ваш Зеля и бога-то сверг!
Иуда! Долбит своих же
жителей,а валит всё на Россию.
У вас теперь нет православной
церкви.Кто крестился или
венчался надо перекреститься
в католика.Как в США или Гейропе.
Россия не убивает мирных жителей
Украины! Она защищает Донбасс.
Киев его 8 лет бомбил.А вам даже
не икалось.Аллею ангелов
там видел?
не дали более воровать газ- сказали плати!!
Украинцы не ненавидят
ТЫ ничего нигде не строил и никого ничем не снабжал. Поди прочь.
Валерия Степаненко Строила.Работала в газоразведочной
экспедиции в Сибири.При морозе
-60 градусов.А тебе кто интернет
в палату провел?
за что травят в школе невинного? просто потому что им кажется, что за это ничего не будет ;)
Вовчик Сушньов
самых талантливых к себе переманивали и принимались считать... РУССКИМИ!
Неприятно-с!
Xdd Brittani)
Потому что им бедолагам внушили что русские придут и всех их поубивают а если нет то заберут стиралки, микроволновки и унитазы. Тебе бы 30 лет это вдалбливали и ты бы таким стал.
Kadilbek Damaev
Валерия Степаненко Я бы не стала.
Мозг ещё не пронюхала,
как Зеля.)))
Ту уже не украинцы, то бандерлоги с СШАнцами((
Egor Fedorov
Aктоты Aрапова Да тут не русские, то русские фашисты с китайцами
Они убивают мирных жителей
Марина Фролова Украина в это преуспела.
Марина Фролова Украина защищает родину краковской Польши !
Угадай с трёх раз,если с одного раза не понимаешь циничная пособница имперских замашек империи зла страны-агрессора,оккупанта и террориста признаной таковой в мире и в ООН и поддерживающая рашизм-фашизм навязчивого руского мира
Антон Нечаев
Антон Нечаев Строили АЭС ещё при украинце Хрущёве,или при ещё полу-украинце Брежневе родом из Днепродзержинска Украины и при УССР,а не при РФ при гитлере втором бункерном и ботоксном
Действительно, их освобождают, а они ненавидят. Как это понять .
Лидия Шалаумова Это до сво ещё было, никто не освобождал, как понять тебя ,отрок
Вопрос интересный.
Нужно было во время второй мировой спросить за что ненавидят немцев. :)
Валерия Степаненко Кто вас трогал 8 лет,
когда Донбасс бомбили?
У вас все такие на Украине-
кантуженные?
Потому что идиоты и лентяи и не дают воровать особенно газ
Ну неправильно же говорить за всех украинцев, что они ненавидят…. А причин разногласий много. Со времён прихода Ющенко было много хохлосрачей в интернете, о их правах на европейский путь, на свою нацию, на путь в нато и право выгнать русский флот из Крыма.
Владимир
Валерия Степаненко Вот и выгнали...)))
Пусть страдают назло России, сами так захотели
Халява кончилась, а селюки Украины без халявы жить не могут !
Б)
Баур**** )))))))
Сначала украли часть территории, объявив её своей. Потом начали мутить воду на востоке их страны. И в конце-концов, под надуманным предлогом, вторглись в их страну убивая их соотечественников и лишая их имущества.
Мало?
Валерия Степаненко Часть территории
сама отдалась России.
Там живут разумные люди.
За что в Одессе людей
живьём сожгли?
Донбассу и Луганску
пенсии не платили.
И воду отключили с газом
и электричеством.
Им за это Киеву попку целовать?
Вот и отделились.
Язык русский запретили.
И презик у вас наркоман.
Да так одна часть пришла грабить и убивать другая злорадствует и радуется этому и поддерживает А так больше ничего всё хорошо
Eugenia Lebedeva
Валерия Степаненко И кто тебя ограбил?
В России с этим строго!
ненавидят россиян? Кого больше в мире любящих или ненавидящих ?
Может дело в самих россиян ?
Валерия Степаненко Не может! Россияне все
дружелюбные и доверчивые.
Что плохого они сделали
украинцам?
Как не печально звучит но это правда. Это уже не скрывают. Вот это настоящая правда.
Кто-то на просторах интернета написал,цитирую: " Почему ни Россия ни Украина не объявила во@ну? Для объявления во@ны необходимо обладать правосубъектностью, которой нет ни у одной из сторон. В итоге:на территории СССР две частные компании корпорации, зарегистрированные в США убив@ют настоящих граждан СССР.!" Идет уничтожение славян тоисть утилизация граждан РФ и Украины. Нужно правду всем сказать и перестать воевать. Чтоб каждая сторона пошла на свою власть тоисть что Украина народ прошел против власти и русс народ пошел против власти. Потому что президенты Украины и РФ действуют всеобща по указанию общих хозяев. Идет утилизация граждан РФ и Украины по плану глобалистов.
Например за то, что русские напали на Украину
Виктор Попов