Общество

За что Украинцы ненавидят Россиян? Мы же им ничего плохого не сделали.

Отчего же ничего не сделали. По их логике мы их захватили ещё со времён Хмельницкого, а это то ли 17, то ли 18 век. И они подчинялись Российской Империи, а потом ещё и в СССР насильно загнали. И при этом нещадно угнетали, отбирали еду и ресурсы, убивали, насиловали, короче ужас че творили. Не разумеют только, что русские к ним как к братьям относились (и сейчас относятся). И где бы они сейчас были без СССР? Ведь тогда им и промышленность подняли и вообще денег вливали немерено, сколько коренные российские провинции и не видывали. А сколько крови ха них пролили, освобождая от турков, поляк, немцев. Вот только по их логике фашизм нёс им благоденствие и просвещение, а русские - тьму и страдания. Эх, Фомы, добра не помнящие.
Игорь Шеремет
Лучший ответ
Не путай украинцев и бандерлогов.
Почему многих русских так волнует: любят их или нет в других странах? Может, надо поменьше со своей любовью лезть к ним? Пусть "братские" народы сами разгребают свое дерьмо, зато будут точно знать, кто в этом виноват.
есть украинцы, а есть западные рогули .Они любят поляков, как своих хозяев .А поляки ненавидят россиян
Erkey Lombarmaq
Бесплатно не кормим
Юлия Сарыева
чушь не неси... на Украине не все украинцы-украинцы и не все русские-русские
@@
@km@r@l @tshyb@evn@
Владимир Пронин По-моему это вы чушь несете.
А где ты был последние 5 лет? Новости до тебя не долетали?
Перечитай новости 2014-го года - и многое откроется тебе.
Так это - их проблема.. Не нравится - не ешь..
Холоп должен ненавидеть хозяина! Ну а так как укры теперь американские холопы, там сосут, а по старой памяти боятся.
Нам русским это настолько похуй.
Gajendra Sisodiya
у меня жена украинка и сама в щоке от того что происходит
а если подумать... зайти в ютюб... набрать.. ихтамнеты
Altynjemal Orebayeva в ютюбе ихтамнеты - точно есть
Erkey Lombarmaq в ютубе много чего есть
в реале сложно найти
Вбрасывание шайбы. Покатилось...
захватили Крым
*-*-**-*-*-*-* Nurbahitbek