Общество

За что нищие украинцы ненавидят нищих россиян?

Тем более у нас у всех родственники?
Велели паны ненавидеть и убивать.
Виктория Гуцу
Лучший ответ
Украинские беженцы, приехав в Крым, говорят, что такогоо не может быть. Что это Мосфильм декораций понастроил. А ты говоришь - нищая Россия
Светлана Вдовина Скажем так, по сравнению с СССР, где было бесплатное образование, медицина, жилье и много чего ещё, сейчас мы нтщеброды, я это понимаю, все это понимают, а то что кредитные рабы живут в долгах всю жизнь, на стрессе и не рожают детей сегодня, достаточно посмотреть на это тупо выйдя на улицу и понаблюдать за людьми
Даня Vip А это что? https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Не заброшки?
Буржуи украшают и строят не для трудящихся, а ради прибыли.
Конечно-нищита это своя недвижимость, загородный дом, автомобиль, гаджеты. Ни хрена себе-нищета!!!
Стравили два родственных народа, как петухов. Чья затея? Кто подрывал мирную жизнь народов изнутри путём разного рода провокаций? Вот кого надо было выявлять.
Эрик Маркосян
Они всех ненавидят.
Сергей Плехов
Светлана Вдовина По зомбоящику говорят, что они зомби, но мне кажется, что тут явно что-то не так, а главное ракеты РФ почему-то до сих пор не уничтожили зомбоящик х@хлов, а тут есть над чем подумать, да?
За то, что россияне оказались не настолько нищими, как им рассказывали
Светлана Вдовина Таки и шо, ты завидуешь, а в Днепропетровске умные гои из всу воруют золотые унитазы прям изпод носа главного равина и шо ты на это скажешь илон маск?
во всем Байден виноват. Единственный сейчас выход, это потопить США и Англию. Необходимо выйти из всех ограничений по выбросу метана ( так как они не остановятся). Блицкриг в течении 5 лет произойдет. США и Англия уйдут под воду и будет палить солнце. Чем быстрее, тем быстрее закончим с ними. Мы поможем им изменить климат так, что они потонут. Там рядом ледники и +40 градусов. Вот где уязвимость главная.
Юлия Сенникова
Aleksey Rodionov Не льсти себе.
За то что в отличии от украинцев россияне не навешали люлей своему правительству за бездарное и антинародное управление страной, как в 14 году украинцы, что в итоге сейчас привело к войне, разрушению инфраструктуры, жилья, предприятий и массовой гибели и украинцев и россиян. Хотя достаточно было собраться толпой тысяч в 50 - 100 в Москве, т.е. хотя бы один из 100 жителей, захватить Кремль и арестовать всю шайку-лейку, что творит беспредел. И никакая бы гвардия и техника не помогла бы упырям.
Юлия Давыдова
Ольга Бухтоярова И построить концлагерь не только на Украине, но и в России?
Светлана Вдовина Ой, да не свисти, один еврей сменил другого) инфраструктуру украинцы проср@ли 30 лет назад, ср развал ом СССР, а сейчас только памятники Ленину проср@ли - создателю Украины, значит полный дурдом, толпа безумных шизойдов
Потому что работать украины не хотят а чтобы были деньшги у них
Anna Frumkina
За то что в газ им напердели
Димон Ананьев
твои родственники в овраге лошадь доедают.
Berik Abzhanov
Светлана Вдовина Ещё скажи, что Матвиенко, Онопко, Шматко, Киркоров и прочие Пугачевы не маскируются под наших родственников? Они вон в каждом жэке сидят, может если бы спеыоперацию начали с жэков, то и тарифы на жкх сразу бы понизились втрое? Может если бы х@хлушку и весь цб арестовали вообще бы Россия стала бы развивать свою экономику, а не дарить врагам по 300 млрд долларов?
Жадность к печенькам Нуланд и кружевные труселя с везвизом им разум помутила и они продались англосаксам!
Виктория Гуцу А с этими что будем делать?
Радикальные нацистские организации в РФ:
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
Виктория Гуцу 15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН
Виктория Гуцу Умеренные нацистские организации в РФ:
1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
Виктория Гуцу 15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман
Они в любом случае считают себя более достойными, лучшими. Они давно ненавидят нас, в крови это у них. И что, что там есть родственники, — им на это плевать!
Братья! Вы поймите! Что у РФ выхода нет другого! Не нужно нам НАТО на границах! Как бы вы не хотели в ГейРоппу, но педики нам рядом не нужны! Может Москва была бы и не против, но вся остальная страна против ГОМОСЕКОВ!
Светлана
Виктория Гуцу Такой как вы патриот - мне не брат. https://otvet.mail.ru/question/230682625