Общество
Кто научил нищих россиян писать в ответах,что они гордятся своей страной ?
Пишут подсадные, и те, кому и вправду хорошо, а ещё те, кто с одной извилиной от телевизора.
кто гордиться, а кто нет. и тем и другим своё мнение высказывать никто не может запретить.
Грамоте мы обучены, а вот как вы хамству нет.))
Во первых, девочка, нищи не сидят за компьютером, а сидят на паперти и побираются. А гордиться своей страной всегда надо нищий ты или богач. А если тебе не нравится Родина то можешь уехать куда угодно, сейчас не старое время когда нельзя было.
Это ты
научила писать советская власть, а гордиться сегодня нечем
Кто-то учит писать на заборах, в подъездах. Надеюсь, Вы своих детей учить не будете...
А кто Вас научил задавать ГЛУПЫЕ вопросы???
Русские богаты соей духовностью, а это не имеет цены. Поэтому мы и не победимы. За это запад нас и ненавидит Другим это не понять..
вам на иврите ответить?
Я и сейчас напишу:
"Горжусь своей страной! "
P.S. не нищий... и духовно тоже...
"Горжусь своей страной! "
P.S. не нищий... и духовно тоже...
нищие россияне уже выходят на первое место в европе по продажам новых иномарок...
Границы открыты, Россия никого не держит: не гордишься, --можешь ехать куда угодно.
Гордится есть чем перечислять не буду (много времени займёт) . А на счёт пьянства так за границей пьют не меньше. и так же за руль пьяные садятся.
А тебя не научили любить свою страну- вот поэтому и живёшь без флага и задаёшь тупые вопросы!
Нищие они потому, что надеются на подачки от гос-ва и надеются на то что будет лучше, а сами не могут понять, что свою жизнь надо делать самому и гос-во тут не поможет, вот потому и гордятся.
А тебя кто научил писать на моем языке?
Не в деньгах счастье....
Лучше гордиться своей страной и стараться сделать ее лучше, чем поливать грязью и ничего не делать, ожидая что все сделают другие а с какой стати? Сам себя не уважаешь, никто тебя уважать не будет
меня в школе учили любить свою страну
1 канал.
Он пропагандирует непобедимость России на евровидении и Больших гонках ))))
подачки из кремля и селигера
Учись и работай, что бы не быть нищей. И не думай, что тебя ждут в другой стране с распростертыми объятьями.