Общество

Россияне с ответов, вы вообще бывали в странах Европы? Такое впечатление, что из мухосранска своего максимум в Москве были

Откуда такие идиотские представления о странах западной Европы? Или вы черпаете всю инфу из своих зомбоящиков?
Таня Тес
Вот-вот, я то ж самое хотел спросить.
Светлана Сурина
Лучший ответ
Хм, Европа ))) Уже пол мира позади )
Илья Шарафеев
Ну мы тебе ничего не доказываем, а просто говорим - иди на йух и сри на своих сайтах, а не на наших. А как вы там живете в своих гейропах как то фиолетово ...
Таня Тес ты дебил чтоль? или ты кретин?
иди порося кормить, убожество хуторское, ты в Киеве то хоть раз был ?
Катя Костюнина
Таня Тес ваван из электрички. Убожество, в Киеве не был. Вообще в Украине никогда не был :)
Был как то. В перенаселённой, истеричной, вынужденой завозить мусульман для работы мне не понравилось. Как-то проще и свободней ходится и дышится за Уралом
Только 20% американцев выезжали за пределы США, 40% за пределы своего штата, в России этот процент гораздо выше. Я, еще со времен СССР. объездил всю восточную и западную Европу. Был в США. Африке и странах латинской
Америки. Видел много хорошего и много грязи.
Artur Avetisyan
Еврохохол гутарит из цЫв страны?)))
Я из своего мухосранска по телеку всему дяде Вове верю. Он сказал что ЕС ЖОПА, значит ЖОПА. Ему видней. А европа ЖОПА мне даром не нужна, чем там есть, пидоры небритые с голосом бабы.
Олег Соколов
Бывал в Австрии, Италии, Египте, Германии, Голландии и чО? (в тех странах в которых небыл-бывали, друзья, сослуживцы и родственники) теперь ты спокоен? ..)
Ольга Евченко
Таня Тес за Египет - зачет :)
Великий путешественик?
ну ты конечно из центра европы
Канат Алиев
Нет не бывал дома дел полно Да и надутая МОСКВА ( не в обиду настояшим москвичам) величием бывших крестьян не интересует Ну если надо будет в европу то отец мне рассказал как на танке короче ну думаю европа это помнит
"СКАЗАЛО КТО ТО С ЕВРОПЫ! "
Только "дойки" деревенские могут восхищаться Европой..
Таня Тес быдло тупое ты с дойками :)