Общество
Украинцы ненавидят нищую Россию, которая заплатила по всем внешним долгам СССР за Украину?
ненавидят, вы правы.. .
А печенек то не дала!
Не делай добра, не получишь зла.
Зачем, так, "Россия заплатила"? Просто украла всё! Внешними Долгами рассчиталась за счёт Республик СССР!
Йди в дупу
Валентина Шкуратова
Не, я туда не хожу, я не "истинный украинец"
таки мечтали вопрос о собственности поднять как долгов не стало а тут облом
кто раньше молча работал тот и сейчас работает а у дармоедов паника и желание перебраться в россию чтобы кормили за то что пакостят или желание репараций и платы за преступления
раньше ничего не было а злые советские построили на момент развала союза промышленность мирового уровня
жилье и инфраструктуру
так они же неспроста заплатили видимо хотят все ихнее сало зъисти
...которая гарантировала неприкосновенность украинских границ в обмен на отказ от ядерного оружия.
В результате нагло кинула, наплевав на свои гарантии,
оккупировала Крым, пошла войной на Украину, в Донбасс. И сегодня льёт там кровь украинцев.
Или ты считаешь, что украинцы обязаны встречать оккупантов хлебом и солью?
Кстати - с чего вдруг Россия нищая?? ?
Это ВТОРАЯ В МИРЕ СТРАНА по числу миллиардеров!! !
Кстати - с чего вдруг Россия нищая?? ?
Валерия Жаркова
ответ достойный уважения.
Валентина Шкуратова
1. Невозможно считать себя законным, если твой приход во власть произошёл незаконным путум.
Нунешняя власть на Украине насрала на Конституцию Украины и не имеет права ссылаться на законы и договора!
2. много российских танков "в Украине"?
Валентина Шкуратова
Кто тебя оккупировал, свидомый? Российских войск на Украине нет!
Сергей Асмакович
крым не был оккупирован было исправленно преступление коммуняки хруща угнетавшего хохлостанщину дотационным и убыточным крымом
Да.... Параноидальный народ, упорно пилящий сук на котором сидит.... Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы.... к сожалению, хотя субъективно, только молодое поколение, те кому от 30-35 из обычного народа скорее понимают необъективность сегодняшних взглядов и действий... .
Они её не только ненавидять, они оскорбляют оусский язык на русском ( потому что их язык непонятен и хуже чем русский) они пишут плохое про Россию и про его лидера на Российских сайтах (ведь в украинских их некто не замечает) и в конце концов, они завидуют русским) , но есть и другая группа украинцев которые поддерживают русских, зная, что пропаганда зверского национализма не к чему!
увы.
Мы его и так накажем, если я бумер под себя перебью.
Валентина Шкуратова
Поконкретней и с подробностями, пожалуйста!