Общество

Чем отличаются люди из России которые говорят плохое про Немцова от людей из Украины которые говорят тоже про Бузину?

И те и другие .злые ксенофобы и ненавистники?
ну вопервых надо поменуть любого человека умершего, русская традиция, про покойника легко плохо говорить потому что он же не может не чего сказать, для меня Немцов человек с большой буквы, он не боялся говорить
Sergei Prushkin
Sergei Prushkin
2 884
Лучший ответ
Элла Глотова Немцов был смелым человеком, Героем и погиб за Россию, за демократию, Навального тоже наверное путин в живых не оставит. Он ему тоже как кость в горле, все преступления разоблачает, одно за другим.
Тем, что первые помнят, что натворил со страной Немчик и тем, что вторые просто непонимают, что катятся к нацизму.
Максим Владимирович Первые туда же катятся только медленнее немного
Максим Владимирович В Украинец тоже люди разных национальностей
Бузина не размножался так активно.
Юлия Косенко
Юлия Косенко
87 611
Boris Borisov Это их личное дело. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Я не говорю про Немцова плохо, но и не знаю, что хорошего он сделал. Аналогично и про Бузину, но считаю что убивать - это не выход.
Irakli Nozadze
Irakli Nozadze
91 935
Бузина был за сохранение добрых соседских отношений между Украиной и Россией. Был образованным человеком, ни от кого не брал деньги за свое мнение.
FO
Ferhat Olya
91 520
Немцов- это Фигаро. Он в 1998 году запретил митинги. А потом, когда его выгнали из правительства, стал первым орать: почему митинги запретили.
Александра Емельянина да у него много было касиков по жизни но в последние года он исправился, умный человек имеет свойство анализировать ошибки
Бузина по Госдепам не шлялся и в правительстве Украины не заседал-воровал. Не хаял свою страну, давая интервью иностранным журналюгам.
гражданство тут не проверено, и то и то могут писать люди из разных стран
Немцов хотел демократических перемен Бузина лечь под вражеское государство
Елена Мизонова
Елена Мизонова
72 487
Мария Эн Болеете?
Он еврей и вор, другой - талантливый писатель. Вот и вся разница.
Геннадий *
Геннадий *
39 815
А что, Бузина тоже ворюгой был?
Лида Закарян
Лида Закарян
23 112
гражданством
Юра Смирных
Юра Смирных
17 757
Немцов считал Крым Украиной.. Бузина считал Крым Украиной... Ищите разницу
Вера Мацибора
Вера Мацибора
5 838
"Олесь Бузина был ярким журналистом и писателем, самобытный талант и честная позиция которого получили признание в народе — среди украинцев, русских и других народов бывшего СССР.
Вот убили Немцова, Царствие ему Небесное, и все сразу по русской традиции стали его хвалить... Действительно - про мертвого или плохо, или ничего... Но давайте посмотрим, что хорошего сделал Немцов для России в тех условиях, в которых он был...

Один договор с Японией, подготовленный младореформатором, нанёс ущерб в $10 млрд.
Что касается Немцова, то "шалостей" у него хоть отбавляй... Как уже упоминалось
Немцов вор и обманщик. Это уже даже поняли его некоторые американские спонсоры. Так уже американская компания GBR Business Consulting Inc предъявила Немцову очередное обвинение в непогашении кредита. Причем еще в 2010 году данная фирма обвиняла лидера "Солидарности" в невозвращении кредита. Тогда Немцов взял на себя обязательства и дал обещание, что к середине 2011 года полностью погасит сам кредит и набежавшие проценты. Вот только ничего он не вернул. Мало того, в том году, под поручительство нескольких американских гуманитарных фондов, у этой же компании Немцов взял еще один крупный кредит. Видимо американская компания так и не увидит своих средств, как и сторонники Немцова и его партии выполнения им хоть каких-то своих обещаний.
~*~Elena Vinоkurova~*~
~*~Elena Vinоkurova~*~
4 706
немцов агитировал в своё время за путина, в 1999 году, а оказался в могиле из за путина в 2015 году... Ищите разницу
Irakli Nozadze Путин тут ваще не при делах, однако. Не царское дело воевать с холопами.

Похожие вопросы