Общество
На хрена такая власть в России, которая загнала весь народ в долги банкам?
В штатах кстати 3%-5% против наших 24%-36%. Можно взять там кредит и выдавать здесь под наши проценты. И расплатится хватит и себе на безбедную жизнь. Потому в Россию западные банки и не пускают, такая кормушка пропадет.
Вот и доказывайте, что вы-не бараны, раз вас можно загонять насильно.))
Как она Вас загнала? У Вас был свой выбор брать или не брать кредит. Так далеко можно зайти. Вот на хрена, мне такая власть, которая меня загнала на проект ответы,, , А и правда, лучше бы пол помыла, ей богу.
Точняк!!! На хрен она нам нужна такая власть!!!
Вот только не надо говорить за ВЕСЬ народ.
чушь ...В штатах узнай сначала какие долги у населения ..а потом про наши долги вещай
Нахрена такой народ, который берёт кредиты, если один хер отдавать проценты.
С другой стороны, если можешь отдать проценты, начерта кредит.
Надо становиться взрослым - учиться копить и вкладывать.
Если копить и вкладывать несчего, то и брать кредит нефиг.
а до этого в ммм загоняла, а до этого к кашпировскому на концерты и т. д и т. п.
в банк, за кредитами никто никого насильно не тащить.... если нет мозгов у людей, при чем тут власть?... а взял-нужно возвращать...
Ага!
А Вас кнутами заставляли кредиты брать? =))))
Жидам такая власть потребна только.. они же банкиры.. Так что надо устранить причину, а именно жидов.. Начните с себя