детей проданных из России в США-и только после того как Ей-Власти прищемили Права на Визы-Дома-Бабло за рубежом-Так ТУТ же -и Дума и Вожди з а в е ре щали !!-о том какое негодное Правосудие в США... .
-Спрашивается-а где же вы -МЕДВЕПУТы были раньше-когда одним за одним-ГОДАми !!-там гибли российские дети ??
Общество
Вам не очевидна разве гнустность и подлость власти в России -которая до последнего момента никак не оценивала смерти
а нашим и по-барабану... им действительно эта тема стала волнительной только потому, что америкосы первые нас посмели осудить
+ еще Горячева сегодня подлила масла в огонь, сказав, что переезд детей в США и усыновление происходит не совсем адекватно, мол приплачивать там надо и бизнес воще стал на этой теме процветать
Нет, мы восхищаемся расцветом демократии в пиндосии, где расстреливают детей целыми школами.
А власть другой и не бывает.
Есть верный способ определения верного пути -
" Если либерота начала визжать, значит мы делаем ПРАВИЛЬНО.! "
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)
-по твоей рептилоидной логике...-когда-люди-возьмутся за ВИЛы....-будет твой Полный Апофеоз !!
Это вранье. О смерти усыновленных американцами детей говорят давно и много
Как и о том что необходимо предпринимать меры, чтобы прекратить это безобразие. И много было сделано, в частотности омбудсменом Астаховым.
То есть контроль со стороны России за судьбой усыновленных детей
Полный запрет неверное решение. Инвалидов трудно пристроить в российских семьях и обеспечить им уход со стороны государства сложно
Впрочем США не единственная страна в мире. Детей из России усыновляют многие иностранцы
В ответе на довольно мерзкий закон Магнитского помимо запрета на усыновления американцами есть положительные стороны - запрет на политические НКО финансируемые из-за рубежа. Но в целом ответ американцам явно слабоват
Я восхищена США. Теперь после их тупорылого закона, наконец-то зашевелились российские власти в отношении детей. А американцы пусть продают своему населению отружие, пусть мучают и стреляют в своих детей. Это их проблемы. И, слава Богу, что российских детей там не будет.
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)
-США -это враги-и по своей вражьей выгоде они делают свои дела.
-плохо то-что наверное весь слой власти в РФ-тоже враги простого народа...но у них все хуже получается мимикрировать !!