Общество
Вам жалко мирное население Украины, которое страдает из за всей этой ситуации?
Конечно... Особенно стариков и детей... Но... какого ...дееспособное население Украины 30 лет щелкало клювом, когда их седлали нацисты?!
Ну жалко. А им было жалко население Донбасса? А Крым без воды жалко было?
Конечно, жалко
сегодня ни один гуманный, милосердный, цивилизованный, порядочный, моральный человек в мире не может оставаться равнодушным к сущему аду на земле, развязанному в Украине
Анна Вяльцева
тем не менее прекрасный, толерантный и милосердный мир был совершенно равнодушен и к восьми годам бомбёжки Донецких республик, и к уничтожению арабских стран.... Так что пусть засунет свои нравоучения себе в... Тем более, что он сам это поддерживает и учит хох-лов приёмам террористов, жестокости и вранью.
да
уже 8 лет
В принципе - да, конечно.
Правда, далеко не все это население "белое и пушистое"...
Жалко , конечно . Но заблокированные 300млрд ЗВР честно говоря жальче .
Может, ещё и митинг в знак солидарности организовать?

конечно! Я ж не зверь....
Немного. Они могли этого избежать.
Жалко, а что им плохо?
жалко наверно. но я их лично не вижу
Нет там мирных.
Конечно жалко. С другой стороны за что боролись на то и напоролись.
Жалко у пчёлки в попке. Людей и так полно, как тараканов.
Нет. Свои что попало делали, они прыгали, когда только жить успевали. Чужие пришли, они дома, города на растерзание оставили.
Жалко и что? На основание этого факта нужно пожалеть украинских неонацистов?
Конечно.
И тем сильнее вина заокеанских "властелинов мира" за всё то, что с этими жителями происходит.
а мирных русских?
Луиза Кочкина
население мультиэтнической Украины включает как украинцев,так и русских и более 200 национальностей еще
А тебе не жалко? у нас рядом взорвался склад с вооружением, горело несколько дней
грохотало и сверкало не хило... одного звука было достаточно
чтобы понять что такое война... лучше этого не знать)
Я стараюсь даже не читать и тем более не смотреть те ужасы, которые нацики ам творят. У меня потом весь день голова может болеть)) правда, терпеть не могу издевательства. Прям кровь закипает от ярости.
Луиза Кочкина
и поэтому ты просто на диване сидишь ,объявляя об этом в рунете? а помочь таким людям,беженцам не пробовал?
Меня волнуют семьи служащих ВСУ, которых мы вывезли в свои области.
Наталия Панарина
Кстати меня тоже интересует вопрос сколько идейных нациков мы ввезли на свою территорию?.... и чем это обернётся...
Это их выбор. Наш выбор - защита себя и своих близких.
Очень. Даже больше, чем очень. Больно.
Кого не жалко так это российских военных, даже не знаю почему
Муштари Бабаева
А ты определись ....
Конечно жалко.. все "патриоты" выехали, остались в основном те, кому некуда да и не на что выезжать - самые незащищенные слои населения..
безусловно, в войне нет ничего хорошего
души на небесах... ангелы прилетают... может и их шмальнем?
Акмарал Умарова
Бухать перестань и Ангелы не придут.
А кому-то не жалко?