Общество
Как вы оцениваете число потерь со стороны военных РФ, военных Украины и мирного населения Украины в ходе спецоперации?
Интересует прежде всего численная оценка
Я думаю абсолютной правды никто не даст. Но склоняюсь я к тому, что потери со стороны России больше раза в 2. Основываясь на том, как вообще в россии относятся к человеческой жизни, а так же на увиденном во множестве роликов в телеграмм каналах.
С прескорбием
Мирных обычно гибнет
... в три-четыре раза больше, чем военных.
Но только, если по ним не стреляют специально.
Так что по данным ООН, легко вычислялось бы.
Если б не бандеровцев давили.
Главное - победа.
Я оцениваю потери Украины в сокращении населения в 15 млн. Из 42 на 1991.
Прежде всего уже людей наказали официально. Есть реальный пример не законного наказание Юра Хованский спел песню плохую в 2012 потом он извинился 7 месяцев отсидел в СИЗО так как след. Комитет умудрился сравнять событие так что Хованский спел песню в 2016 когда вышел закон. На данный момент Хованский на свободе с ограниченными действиями. Вот пример правосудия когда бардак в стране. Когда органы не видят разницы 2012 и 2016.
Никак не оцениваю, гадать на кофейной гуще не привык.
цыплят по осени считают
После войны будет потери считать , и поскорбим тоже потом
Мирного населения на твёрдую пятёрочку, тат рашка постаралась на славу, особенно в Буче
Алина Есенбулатова
А что там было в Буче , и почему Запад отказался провести следствие ?
судя по тому что на украине стартовала новая волна могилизации потери у них огромные
орков 22тыс....населения больше ста тыс вероятно