Общество
Почему молчит Европа, когда стреляют по мирному населению в Украине? вн
просьба отвечать по существу, если есть мнения, большая просьба, господа, без пошлых идиотских рисунков. Ваше мнение по существу, обоснуйте пожалуйста?
Европа находится под американской оккупацией и под огромным влиянием США. Но когда встанет вопрос о выживании Европы, та же Европа пошлет США куда подальше и будет договариваться с Россией о послевоенном мире на Украине
Рада Серикпаева
Влияние США велико, это не оспоримо. Но как же все ООН и др. правовые мировые инстанции в Европе, им тоже США "не велит":)?
ЕС под внешним управлением госдепа.
Мстят за гитлера.
Рада Серикпаева
Россия освободила Европу от Гитлера, Вы о чем?
европе кроме себя ни до кого и дела нет!! Такова европа!
Рада Серикпаева
в Европе есть ООН и другие правовые инстанции мира, почему они молчат?
Гейропа - это анус госдепа. А анус - это ОЧЕНЬ далеко от того места где располагается мозг.
Жаль Грецию - её ждёт (возможно) та же участь, если их не поддержит хотя бы та часть стран, не желающих быть чьей то жоп... ой.
Рада Серикпаева
была просьба высказываться по существу, если есть мнение по существу, зачем сквернословить, можно мнение высказывать без подобной лексики?
Войска НАТО могут Европу успокоить поэтому и тишина КУСОК РУБЕРОИДА ВСЕХ ЗАПУГАЛ.
Потому что когда жители Львова говорит о Донецке- его слышат и верят, потому что он с дивана видит, что у нас происходит. Когда мы говорим, кто по нам ведет огонь и пытаемся говорить- нам говорят, что это не так и мы жертвы пропаганды.
нужны новые колонии в современном формате
Потому что они никогда не любили русских (всё русское)
Рада Серикпаева
можете обосновать, что Европа никогда не любила русских?
1. Потому, что "не велено".
2. Потому, что это признание совершенных ошибок и, фактически, конец политической и какой-либо другой карьеры.
Рада Серикпаева
источник, "не велено" ? кем?
Это в их интересах !
Рада Серикпаева
каких?
Каждый зарабатывает как может (
А как она что-то может говорить с пендосовским хуем во рту
Рада Серикпаева
просьба была отвечать по существу, и пож-та можно ли не сквернословить?
ВСЕ ПРАВИЛА ДИКТУЕТ АМЕРИКА, ПО ЭТОМУ И МОЛЧИТ ЕВРОПА !!!
Рада Серикпаева
США не может диктовать таким организациям мира что в Европе как ООН и др. и "велеть" уничтожать мирное население. Подумайте сами.
Как это молчит? Они давно говорят, что Россия должна прекратить эскалацию конфликта.
А вы не слышали на ПАСЕ? Там Европа во весь голос прокричала - Рашка - руки прочь от УКРАИНЫ! Однако, рашка глуха и тупа, результата нет.
Руслан Бейсембаев
"руки прочь - дай нам грабить беспрепятственно" - кричала гейропа