http://www.novayagazeta.ru/news/1702132.html
Национальная гвардия получит разрешение стрелять без предупреждения
06.04.2016
Это последствия Новочеркасска: Постановлениеями Правительства РФ в 92 г. 94 г. ограничились. Назвали: "О выплате единовременных денежных компенсаций семьям погибших во время событий в городе Новочеркасске и необоснованно осужденных в связи с этими событиями к исключительной мере наказания". Но никого из стрелявших, отдававших приказ открыть огонь и принявших решение подавить выступления рабочих силой, никого не осудили и не назвали! А, судьи, которые вынесли семь смертных приговоров, которые потом назвали "необоснованными", с этими судьями, что стало? Они же еще и более 100 человек в тюрьмы отправили! Они понесли хоть какое-то наказание? Вывод: стрелять в народ - можно! И, уверяю вас, за Ихтамнетом дело не станет.
Общество
никого из стрелявших рабочую мирную демонстрацию в Новочеркасске не посадили. Вывод стрелять народ властям России можно?
а нех на демонстрации выходить!
нечего есть и нечем кормить детей - ставь силки на голубей или бродячих собак!
что-то не устраивает во внутренней политике гос-ва - -3,14здуй в Америку!
нечего есть и нечем кормить детей - ставь силки на голубей или бродячих собак!
что-то не устраивает во внутренней политике гос-ва - -3,14здуй в Америку!
Очень смешно.... Новочеркасское восстание 1962 года. Ты еще Наполеона вспомни...
В террористов и надо стрелять без предупреждения, когда это это людям угрожает Не надо перевирать, народ здесь ни при чем и уж тем более демонстрация в СССР, которого уже давно нет
А Ельцин посадил кого нибудь за расстрел Белого Дома в 1993 г? И себя. наверное не забыл?
А США тоже
Ксюша Чупрова
воров но не народ массово
Ну, америкосы стреляют значительно чаще. И ничего.
Ксюша Чупрова
воров как и китайцы
а русня народ очередью косит
а русня народ очередью косит
а правительство рф какое отношение имеет к .этим событиям))
..востание в кронштаде ишшо. и ванька булавинов с емелькой пугачовым пошаливали
..востание в кронштаде ишшо. и ванька булавинов с емелькой пугачовым пошаливали
Ксюша Чупрова
преступники в рф на воле
А стрелять в солдат из толпы можно, хреноплёт?
ты ещё кровавое воскресенье вспомни
Ксюша Чупрова
после которого революция была
значит снова будет
значит снова будет
Если и стреляли, то это были служивые люди, которым просто дали приказ. Хотя, не исключаю, что могли стрелять и просто на нервном срыве. И то, повторяю, если стреляли.
В Америке постоянно стреляют, жгут заправки и магазины.
Ксюша Чупрова
воров ноне народ массово
За "Кровавое воскресенье" 1905 года Путин тоже никого так и не наказал.
Прослеживается явный сговор с Франсуа Олландом, который так же никого не наказал за "Варфоломеевскую ночь".
Прослеживается явный сговор с Франсуа Олландом, который так же никого не наказал за "Варфоломеевскую ночь".
Ксюша Чупрова
те полицаи мертвы
фашиков вон судят в 90лет!
фашиков вон судят в 90лет!
Специально для идиотов: национальная гвардия может без предупреждения стрелять в террористов. То есть, видя перед собой террориста-смертника со взрывчаткой, готовящегося совершить теракт, они имеют право сразу застрелить его.
Похожие вопросы
- За что солдаты советской армии расстреляли мирную демонстрацию в Новочеркасске?
- Почему участники забастовки и мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 г. были расстреляны войсками
- ПРАВДА ли, что 5 января 1918 года по указанию Ленина, Свердлова и др. была расстреляна 60 тыс. мирная демонстрация?
- Вот Нурику Назарбаеву пофигу, недовольных растреливает, а если недовольных в России стрелять народ останется или вымрет?
- Какой хорошей власти в России требует народ ? И нужна ли этому народу власть хорошая вообще? Ведь за последние 100 лет
- А если не РАЗГОНЯТЬ народ? Мирная ходьба народа по улицам городов, то есть ПРОТЕСТЫ, могут поменять ВЛАСТЬ России ?
- А всё же, круто отимели власти Украины и власти России, собственные народы. Украины и русские злятся друг на друга, а про ++
- Как часто коммунисты расстреливали мирные демонстрации? Почему они так ненавидят русский народ?
- О растреле демонстрации в Новочеркасске 50 лет помнят! А как назват людишек, оправдывающих сейчас растрелы в Казахстане?
- Как это может сочетаться? 1962г. Страна запускает человека в космос и расстреливает голодную демонстрацию в Новочеркасске
каждый чел имеет право
зоофилка катя2
права имеют лишь дворяне