Общество

никого из стрелявших рабочую мирную демонстрацию в Новочеркасске не посадили. Вывод стрелять народ властям России можно?

http://www.novayagazeta.ru/news/1702132.html
Национальная гвардия получит разрешение стрелять без предупреждения

Это последствия Новочеркасска: Постановлениеями Правительства РФ в 92 г. 94 г. ограничились. Назвали: "О выплате единовременных денежных компенсаций семьям погибших во время событий в городе Новочеркасске и необоснованно осужденных в связи с этими событиями к исключительной мере наказания". Но никого из стрелявших, отдававших приказ открыть огонь и принявших решение подавить выступления рабочих силой, никого не осудили и не назвали! А, судьи, которые вынесли семь смертных приговоров, которые потом назвали "необоснованными", с этими судьями, что стало? Они же еще и более 100 человек в тюрьмы отправили! Они понесли хоть какое-то наказание? Вывод: стрелять в народ - можно! И, уверяю вас, за Ихтамнетом дело не станет.
а нех на демонстрации выходить!
нечего есть и нечем кормить детей - ставь силки на голубей или бродячих собак!
что-то не устраивает во внутренней политике гос-ва - -3,14здуй в Америку!
Наталья Рылова
Лучший ответ
Очень смешно.... Новочеркасское восстание 1962 года. Ты еще Наполеона вспомни...
Stepan Nesterhyk
Ксюша Чупрова кодекс чести наполеона
каждый чел имеет право

зоофилка катя2
права имеют лишь дворяне
В террористов и надо стрелять без предупреждения, когда это это людям угрожает Не надо перевирать, народ здесь ни при чем и уж тем более демонстрация в СССР, которого уже давно нет
Damon Salvatore
Ксюша Чупрова в боевиков стреляли и раньше
не путай
не чуди
А Ельцин посадил кого нибудь за расстрел Белого Дома в 1993 г? И себя. наверное не забыл?
Otari Poladashvili
А США тоже
Ксюша Чупрова воров но не народ массово
Ну, америкосы стреляют значительно чаще. И ничего.
Ксюша Чупрова воров как и китайцы
а русня народ очередью косит
а правительство рф какое отношение имеет к .этим событиям))

..востание в кронштаде ишшо. и ванька булавинов с емелькой пугачовым пошаливали
Ксюша Чупрова преступники в рф на воле
А стрелять в солдат из толпы можно, хреноплёт?
T I M U R U S M A N O V
Ксюша Чупрова да убивших народ солдат стрелять
Нужно
если ты мужчина а не козлина!
ты ещё кровавое воскресенье вспомни
Ксюша Чупрова после которого революция была
значит снова будет
Если и стреляли, то это были служивые люди, которым просто дали приказ. Хотя, не исключаю, что могли стрелять и просто на нервном срыве. И то, повторяю, если стреляли.
В Америке постоянно стреляют, жгут заправки и магазины.
_Karinka _Tagau
Ксюша Чупрова воров ноне народ массово
За "Кровавое воскресенье" 1905 года Путин тоже никого так и не наказал.
Прослеживается явный сговор с Франсуа Олландом, который так же никого не наказал за "Варфоломеевскую ночь".
Ксюша Чупрова те полицаи мертвы
фашиков вон судят в 90лет!
Специально для идиотов: национальная гвардия может без предупреждения стрелять в террористов. То есть, видя перед собой террориста-смертника со взрывчаткой, готовящегося совершить теракт, они имеют право сразу застрелить его.
Злая Собака