Общество

Украинская армия на востоке страны просто так стреляет в мирное население или там, где стреляют в неё, в армию?

Там где нет так называемых ополченцев стреляют и бомбят или в таких местах тихо и спокойно?
Qurbonali Khudoinazarov
я все думал, сколько умственно одаренных верит в этот бред, мол украинская армия убивает мирное население. У вас, москалей, не хватает просто ума логически подумать, зачем нашей армии убивать невинных людей? Как украинец может убить безоружного человека? Мы после СССР не участвовали ни в одной войне!! ! В то время, как Россия зверствовала в Приднестровье, Чечне, Осетии. В первой чеченской войне были убиты десятки тысяч мирных жителей, русские солдаты сотнями убивали всех, кого видели. Теперь подумайте, кто убивает людей в Украине?
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Бомбят Луганск и Донецк по всем параметрам. Иначе им не сломить население.
О. Саят. С.
А кто их остановит или запретит? руководство АТО? Мировое сообщество? Захотел пульнул -- попал в ополченцев ура! Не попал и хрен с ними... ой, дом чей то разрушил? Да все вы тут террористы, ватники! ..как то так...
Утюжат все подряд из градов и самолетов. Разве при АТО, как этот кошмар называют киевские, используют такие методы? Зачистка от всего живого.
Пол-миллиона беженцев в России - это в гости приехали, видимо. К дедушкам, как Псаки вещает.
Муратов Юрий
Везде, даже там где не было духа ополченцев. Знаешь, прибалтийские националисты - овечки, против этих волков!
Хава Котикова
Ну ты нашел где и у кого это спрашивать, ты бы еще кисилву позвонил и спросил бы его)))
. .
в Суходольске в комбайн работающий в поле--самолёт укров скинул бомбу, слава Богу не попал (((Комбайнёр то ему чем помешал--работал себе спокойно!!!
Конечно - ведь там из каждого окна многоэтажек лупят по хохлам из противотанковых ружей, а из детских садов так прямо горшками забрасывают (ужас, как не гигиенично)
Катя Толманова
Украинские нацАналисты достойные последователи душегуба Бандеры.
Ну представь себе, можно ли с помощью артиллерийского орудия делать точные попадания по "террористам"? Это же не метод борьбы с террористами. Почему эти трусы не воюют в ближнем бою с "террористами"?