Если кому необходимо брехнуть фантазиями, что украинские солдаты поедают младенцев, запивая кровью девственниц (как сообщают центральные каналы российского телевидения) то конечно же кто-то из местных заснял это на видео и выставил в интернет.
Укажите ссылочку на ютуб, пожалуйста.
Общество
А чё украинская армия, захватив Славянск, не поубивала там население и теперь в городе нормальная мирная жизнь ? (+)
Бандеровцы которые распинают детей

Артём Самойлов
Это палачи в масках?
Semen Vopilov
А что они воюя за правое дело=рожи прячут.
Ольга ..
А с каких это пор, фото, где никто не пострадал, являются доказательством того, что и в реальной жизни никто не пострадал? Может это их собственные дети? А может их через 3 мин распяли и съели? А может съели, но других? Короче ответ ниочем...
Анатолий Киселёв
На флаг наползает зелёнка, а она на заднем фоне и далеко. Это значит что накосячил фотошопер. Флаг наложен искуственно

для кого там нормально. . уже отстроили?
Если бы она туда не полезла--жизнь бы была еще мирнее.
а центральные российские каналы ты, видать не смотришь--папа запретил
Про "кровь девственниц" через российские СМИ это твои, любезный, шизофренические фантазии, а то, что в оккупированных нацистами городах Новороссии "тишина" , то это наоборот говорит о мёртвых городах, городах-кладбищах, где остатки населения /в основном одинокие и больные пенсионеры/ попрятались в своих подвалах, не рискуя показываться на глаза обкуренной толпе живодёров - бандеровцев, у которых генетически и фактически руки по локоть в крови .
О зачистке в Славянске мы узнаем позже.. .
Шила в мешке не утаишь.
Славянск сегодня
Какая там жизнь если остались одни пенсионеры, 15-20% от всего населения. Остальные кто в беженцы подался, кто в ополчение
Стрелять некого из 117 тыс. осталось 7 тыс.
А до них она там что, была немирной и ненормальной? Кто его разрушил, Славянск-то? Ну не хотели жители плясать под абамо-европейскую дудку.. Они что, не имели право на самостоятельность? А теперь - да, мир и покой. На дымящихся руинах. Большое им человеческое спасибо.
Вся правда в том, что жить там негде.. . Славянск разбит.. . из цветущего города он превратился в руины! И это, ты говоришь. нормальная жизнь.. . ни воды, ни света. ни магазинов, ни людей...
Нет на Ютубе видео=некому снимать. НЕКОМУ!
всех сожрали! это любой ушлепок в россии знает!
да там еще никого вообще толком не убили...
да это вообще не важно. видео можно сделать любое. и кто боинг сбил тоже не важно. главное что воюют братья. но ведь кому то хочется верить что он великий укр, и весь мир за вас. это и есть главная ошибка
Дуй в обамкин хуй горнист.... хохлотроль а не горнист
Здорово !!!А жители где ?
Из 100 тыс осталась четверть. Половина домов разрушена или серьезно повреждена. Нет воды, электричества, связи - невозможна нормальная работа коммунальных служб. Нет горючего. Это нормальная мирная жизнь? Зачистки с фильтрацией вот идут - но никто ничего не пытается и восстановить - не до того.. . Магазины почти не работают - у населения денег нет.. . Армия ведет себя как в захваченном вражеском городе. Сведения получены вживую - этот человек сейчас в Славянске.
Теперь нормально. Никого нет... тишина...
Да весь вопрос в укоренении хунты
Ты смотри как бы твоих "героев" живьем не сьели! Ты что думаешь что человек забудит убийство людей? У всех память плохая? Все резко забыли что людей братьев убивали только за свое мнение? Ты смотри сучара в скоре будет жопа! Если ты идиот не считай что все дибилы