Общество
Зачем украинская армия убивает мирных жителей Донецка?
Территория данной республики продана Америке, для разработок и добычи газа, кроме того там стоят уже лет 15 лаборатории американской медицины, откуда нас и морят гриппом и ещё некоторыми вирусами, - как отдать - то!?
В 1941г. после подрыва сов. армией Днепрогэса- от прокатившейся 15м волны по Днепру, погибло более100тыс. мирных гр. и 20 тыс. военносл. красной армии.
может за то, что мирные жители Донецка убивают солдат Национальной Гвардии
Ума нет... считай...
Щербаков Дмитрий
Считать трупы мирных жителей?!

да просто русские такие тупые что верят всякой поносной путинской херне . россиян давно используют как тупое ватное быдло, а они радуются и пляшут!
сами они бы до этого не додумались. Они шестерки американские.
мдя уж.... по вашему они получается, такие пришли и просто так мирных жителей стреляют? почему вам не показывают как ополченцы разворачивают оружие средь жилых домов, вы понимаете что не бывает на войне без жертв?

Галина Ильина
не поняла... о чем это? А Беларусь что?
потому что ничего - кроме этого - делать не умеет /////
Разве что морально разных пидарасов
Просто США провацирует Россию ввести войска в Украину, а так как это считается вмешательством в дела чужой страны, Обама сразу повалит на Россию всеми силами, даже когда сбили самолёт, все говорят что это все Россия, но это не так, потому что Америка следит за Россией со своих спутников, а в Украине просто рано нажали кнопку, просто этот самолёт должен был упасть на Россию и т д... Это моё мнение.
Галина Ильина
неее.. . неправильное ваше мнение. Это была бы совсем другая история....