Общество

Шольц и Макрон призывают отпустить азовских террористов убивавших мирных жителей. Так они у себя в странах поступают?

Артур Уляшев
ты сам видел что они убивали мирных жителей?
Zhasulan Zhakanchiev
Лучший ответ
Артур Уляшев Не прокатит твоё "сомнение". Все преступления доказаны, а ты пособник.
Ева Чернова Пленные свидетельствуют о преступлениях.
А гитлеровцев они бы призывали отпуsтить до Нюрнберга-1946.

Для нациков это нормально. Шольц над 8-летним геноцидом хохотал даже.

Веsелая виsелица им !
Елена Ящинок
Политика не имеет ничего общего с человеческой моралью. Поэтому лучше не лезть в эту тему. Кого надо убьют кого надо отпустят
Они просто не в курсе, что Зеленский, будучи под дозой, выдумал очень секретный план по их эвакуации. Правда к утру он его забыл. Сейчас 2 500 членов и вагин украинской группировки "Навоз" выполняют миссию по уничтожению запасов продовольствия в СИЗО Донецка и Ростова.
Игорь Сычев
Maia Khvtisaurishvili Зеленский выдумал очень секретный план по их эвакуации
--
пока ни один факт этому не противоречит
балаболки
имелось мне узнать секрет,-В.В.Путин с прибором положил на все западные советы и требования, и НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Европе давно пора всех граждан Украины которые прибыли в Европу после 24 февраля. Поймать всех Украинцев одеть наручники. Посадить в самолет и депортировать. А гражданам Европы объявить конкурс 1000 евро за приведеного Украинца в специаоэлизированное место.
Konstantin Krukov
Вчера ВСУ при поддержке 15 танков и мотопехоты вклинились в оборону в районе Давыдов Брод по направлению в Брусникинское. Тем не менее, ВС РФ своевременно организовали огневой мешок и окружили группировку ВСУ. ВКС нанесли серию ударов, в результате которых противник был разбит. Бандеровцы потеряли 20 единиц бронетехники и около 160 боевиков. В настоящее время, ВС РФ осуществляют поиск и уничтожение разрозненных групп боевиков, которые пытаются выйти на подконтрольную киевской хунте территорию
Maia Khvtisaurishvili у вас как в СССР: успех за успехом, а дела всё хуже)))
Кого ни спрошу: Как думаешь, сколько ваших зачморили...)))