Общество
как вы думаете, если бы фашисты не сжигали деревень и не убивали мирных жителей, то они победили бы наверняка?
потому что, в те времена очень много было людей не довольных комунякоми, особенно те кто имел свою землю, свое хозяйства, а пришли БОСЯКИ и все забрали у настоящих хозяев....
Думаю, это не помогло бы. Во-первых, воевали с ними не те, кто оказался на оккупированных территориях, а как раз наоборот. Во-вторых, тоталитарное государство, которым был Союз всегда более устойчиво к потрясениям, чем демократическое. В третьих, Сталина и Россию спасла огромнаЯ территория страны - ведь немцы прошли за 4 месяца территорию значительно большую чем Польша или Франция, Но сломать не смогли - Сталин удержался.
А отом немцы выдохлись.
История не терпит сослагательных наклонений В первую мировую и гражданскую (на Украине) не зверствовали а вели себя цивилизованно Но не победили
Этого исключить нельзя...
Думаю нет.
Кстати либерастами сейчас еще более недовольны.
И кстати вы настоящими хозяевами называете ростовщиков?
Не исключено - была вероятность, но утверждать не берусь.
Они победили бы, если бы не напали на СССР. Точнее даже на Польшу. Всё с нее началось. Но все равно мир бы освободился от фашизма. Пусть и на десяток лет позже.
Да нет, вряд ли, ведь они начали войну на два фронта, а такую войну вряд ли какое государство выдержит. А кроме того, сами немецкие генералы после войны отмечали в своих мемуарах, что они очень сильно ошиблись в оценке нашего экономического и военного потенциала, так что, я думаю, их зверства в олтношении мирного населения определяющими все-таки не были.
Нет. Не победили бы.
И нацисты они и есть нацисты - они не могут не сжигать и не убивать...
А фашисты и не сжигали, сжигали социалисты. Глава немецкой разведки, Шелленберг, в мемуарах жаловался что гитлеровский бред о недочеловеках очень мешал ему бороться с коммунизмом. Тем не менее он же пишет, что пленные русские, и офицеры, и солдаты, помогавшие ему, в один голос говорили - вы не выиграете, никак.
Слишком неравны были силы. Ведь СССР готовился распространить коммунизм на весь мир, но из-за немцев, проиграл.
Сергей Попов
Эт кто же такие?Что за социалисты тебе привиделись?
Нацизм мог бы просуществовать достаточно долгое время, если бы Гитлеру хватило ума остановиться в марте 1939 года. Но ума у него не было, а жадность - была.
Они НЕ могли этого НЕ делать. У них цели были такие:
Гитлер: «Одна из главных задач немецкой государственной деятельности — предупредить всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами дальнейшее увеличение славянской расы. Моя миссия — уничтожить славян. Славянство представляет собой биологический вопрос. К России нельзя подходить с юридическими и политическими формулами.. . мы должны применить колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян»
Скорее всего! Есть исторический пример. Это монголо - татары которые не разрушали православных храмов и не истребляли народ (за исключением боевых действий) . Вот и "простояли" у нас 265 лет. Хотя всё это время их даже и не было на русской земле, только за данью ездили. А немцы немного переоценили свою "голубую" кровь, вот это их и подвело. По всем законам мы не могли победить немецкую армию. Но своей жестокостью гансы на себя накликали недовольство гражданского населения, результат знают все!!!
Рома , "небывает жалобных маршей (с) "
Все ждешь добрых фашистов ??
----------------------------------
Все не веришь. Чешется мыслишка, а вдруг ??
Уж больно красива эсэсовская форма. Шоколатка для мальшык у этого дяди всегда в кармане.
--------------------------------
А именно войска СС + местная сволочь жгли дома, а не пехота.
Лили крокодиловы слезы перед дверью с надписью Jedem das Seine
в Бухенвальде, запихивая в газовую камеру "недочеловеков"
--------------------------------------
Простой немецкий ганс, которого от фрау гнали на Восточный Фронт, давал шоколад нашим ребятам
( У меня есть живые свидетели)
------------------------------------
Надевай форму РОА Рома, и выходи на улицу бить босяков, Хозяин..
Все ждешь добрых фашистов ??
----------------------------------
--------------------------------
--------------------------------------
( У меня есть живые свидетели)
------------------------------------
Тимур Амерканов
дурак ты, комуняк
они все равно бы проиграли. а деревни сжег бы сталин.
Если бы фашисты не убивали бы мирных жителей, они не были бы фашистами, но были бы самыми обыкновенными заурядными захватчиками. Фашисты могли бы выиграть войну если бы не поперли на СССР, чтож политический идиотизм наказуем.