Общество

У меня закончились сигареты, в магазин страшно идти!! Есть Чай и Кофе, что лучше покурить Чай или Кофе?

лучше все таки сходить в магазин.
Елена Пятунина
Лучше выпейте воды, на время пропадет желание курить. А потом спать ложитесь.
Бросай курить,
Вставай на лыжи:
Здоровьем будешь не обижен!
Если ты девушка, бросай курить и пить кофе, и в плане пития переходи на зеленый чаек !
Павел Семёнов
Лучше веник покури!!!
Юличка Ковалева 100 баллов!!!Супер!!
kyri pisiu
Тамара Орел
Не то и не другое. Лучше бычки, если остались.
Arman Bugybai
Лучше в магаз сходи
Алексей Дубко
а по телефону заказ не по силам?
гони тогда своего мужика.
Разбуди лучше мужа у него осталась одна.
Я в таких случаях ложусь спать, но чай как-то раз курили сподругой давно, в молодости, тогда ночных магазинов не было, а еще на лестнице хабарики собирали, на газетку вытряхивали и трубку набивали, На даче вообще спецом хабарики в старый термос собирали, чтобы было чем трубу набить, когда курево кончится. А где ты живешь, что боишься в магазин сходить? Я всю жизнь по ночам хожу, где хочу и никогда никаких проблем. А вообще бросай курить - проблем меньше, денег больше и здоровье сбережешь себе и детям будущим.
лучше поберечь здоровье и лечь спать а еще лучше - бросить!
Baubek Baigul
ПОСПАть лучше всегго
Курите бамбук) )
и веник тоже хороший совет
С бычков и газет замути самокруточку)) )
Удачи!
у меня была такая ситуация с тех пор курю и всем советую
Закажи у барыги анаши, на дом.. . Или, возьми молоток, да сама иди...
Выкурить свои мысли о курении
не знаю лучше наверно чай))
Fatall_ Error 404