Общество

Чай или кофе? Кофе или чай? А Вас такая дилемма по утрам мучает?

Юлия Решетняк
Никогда... две-три чашки кофе обязательно.. Чай мне не помогает включиться.. А вот днем -зеленый чай, просто как напиток, чистый, без всякого сахара и печенюшек...
Михаил Лушников
Лучший ответ
Овсянка, МЕМ))))
Юлия Решетняк Фу, какая гадость!!! (это я Водяного цитирую, ничего личного!)
Кофе, печенюшка и сигарета. И никаких дилемм.
Diano4Ka ***
А пиво не устроит )
Сергей Зверев
Юлия Решетняк Привет! У меня какое-то безалкогольное лето! Уже и вкус пива забыла))
нет, никогда не мучает, я пью только кофе.. ) иногда правда мучает другое - когда кофе кончается... ) если с утра кофе не выпью, голова может болеть..)
Не мучает. Только кофе, я чай не пью.
Никогда. Кроме кофе для меня других напитков не существет, особенно с утра.
конечно, только чай. От кофе такое сердцебиение!
Назгул Уалиева
Конечно кофе!
Лена Леночка
водка или пиво
Юлия Решетняк Уважааааю!
Ну ты сравнила.. . Круглое с пушистым. Это же совершенно разные напитки. Если проблем с давлением нет и надо проснуться - кофе.
Alex Eresko
Юлия Решетняк а я таблеточку от давления люблю кофе запивать)))
Зеленый чайЗелёный чай, разновидность чая; даёт светлый зеленовато-жёлтый настой с сильным ароматом и горьковато-вяжущим вкусом. В технологии изготовления З. ч. исключены операции завяливания и ферментации (см. Чай) , что обусловливает его характерные свойства. По сравнению с чёрным З. ч. оказывает повышенное возбуждающее действие на организм человека. Содержит от 12 до 18,6% дубильных веществ (таннидов) , около 1,5% кофеина. В СССР распространён в основном в республиках Средней Азии.
Ирина Лабух
Кофе, просыпаюсь скорее!
Паша Бабарико
Да мучает, но все таки утром только кофе, а в течении дня чай, а вечером цикорий.
Я вообще с утра не кушаю.
Взять с собой или в придорожной рыгаловке пообедать)))
Кофеек с утра бодрит
Нет. Кофе и сигарета.