Общество

Хочу курить а в магазин холодно и страшно иди(ночь на дворе),что делать?

Бросать курить надо! Если потом при этом курении не хочешь попасть в больницу и резать шею или грудь!
Это выпал шанс, чтобы бросить!
Вера Макаренко
Лучший ответ
Gauhar Jumaseitova это выпал шанс...)))))))))

ты просто ангел..))
такая же х.. ня.. (((
у меня все спят чутко.., а я дома не курю.. (
дверь в подъезд выйти открою - разбужу всех.. (
в комнате вчера заклеила окно намертво.. (
и не высунуться наружу. . чтобы его
открыть - треск и скрип.. ((
сижу голову ломаю.. ((

а сигареты - вот они.. (((
Gauhar Jumaseitova
Сергей Маджуга на кухню...закрыть дверь...включить газ на маленький огонек...курить в вытяжку над газовой плитой или в вытяжку , которая в стене...
ОПЫТ бывшего курильщика...
Приобщайся к программе бросай курить, бросай:))
х.. й завернутый в газету, заменяет сигарету...
Ксения ************
974-74-45 + пеперосы.
Вадим Иванов
а черт с ним доставай сныканые
В подъезде наверняка лежит жирный бычок.:)
Hayrullo Kenjaboev
холодно и страшно - это самое то, этот поход врежется вам в память, и бкдет одно из любимых воспоминаний
Just Jack
Если ты еще размышляешь на эту тему, значит не так уж хочется курить. Может это первый шаг к тому, чтобы бросить?
иди чего тут. . один хрен долго непросидишь. . пока еще не совсем поздно..
Mafioza Mafioza
Выпить что-нибудь.
Бросай курить- бросай!
Елена Г
бросить курить на ближайшую ночь
Sonechka Voron
Только, что ходил.... матерился обмороженными губами, трясся от холода, но шёл.... Привычки правят нами.
можно из бы4ков самокруто4ку замутить))
Ложись спать, это точно отвлечет)
покури волосы, курить не накуришся, зато нанюхаешся досмерти!!!! шютка, такси вызови, я всегда так делаю!
В неочень далёком прошлом в таких случаях хорошо шла Чайная заварка (лучше вторичная) или какая нибудь приятная травка например листья мяты.... конечно никотина 0 но в какойто мере спасает..
Almas Tutkabaev
на 30 минут как минимум поможет что нибудь горячее (суп, чай или т. п.)
Олег Рябко
если есть дома алое, засунь в печку, засуши и кури*) пробовал, вставляет*)))
курить вредно! бросай!