Общество

Минус 40 градусов это очень холодно?В трусах можно выходить во двор курить,как я сейчас делаю при минус 10 в Краснодаре?

Да можно и в трусах, выходить, и даже без трусов. Никто не запрещает. Главное, вернёшься ли обратно?
Нелли Меньшикова
Лучший ответ
Что шмалишь? Зависит от качества.... С хорошей цигаркой можно и при минус сорока в трусах пыхать...
Можно, главное сигарету во рту долго не держать а то примерзнет к губам
Sherman St97
Легко - все зависит от плотности шерстяного покрова. Только писать надо осторожно, струйка может к члену примерзнуть
Паша Ильин
Водки выпить, литр, температура уровняется, можно Курить сидя в сугробе ( а у нас Азовское море замерзло)
Алия Бектасова
В армии дня 3-4 было -42 градуса... Когда писаешь, моча замерзает до того, как попадает на снег! А с трусами.... дело ХОЗЯЙСКОЕ!
можно
при -50 сопля долетает до земли льдышкой
если трусы с начёсом, то нормально...
Сергей Широкий
да выходи, кури. Ток курить маленько быстрее будешь
Это прям по анекдоту: "Иностранец побывавший в России удивлённо спрашивал, как понять фразу двух мужиков сказанную на остановке: Одень на х. . й шапку, а, то уши отморозишь! "... Так что, вполне можно попробовать выйти покурить, только не забыть шапку надеть на "вторую голову"...
Коля Бабичев
Не очень.
Вот -47 это холодно.
Если в Челябинске, то запросто!
очень магадан и всё остальное ЖДУТ
Holostayk_8807 Holostayk
Ясен пень холодно... достоинство то отвалиться..
Артём Скляр
Можно без трусов выходить, чтобы погрели.
у меня щас -34 и я чето даже в куртке и валенках на улице курить нехочу
мы и в -30 пьяные бегали в трусах по улице.. . намано никто не заболел даже)
Можно, если они меховые! И шапку не забудьте одеть !
Если у нас будет - 40 я лягу в реанимацию - до потепления ...=)