угу...: -)
и после подобных изысков
начинает сосать под ложечкой...: -)
Общество
Приличные барышни,когда закусывают водку мороженым,мороженое кушают ложечкой,шоп не нализаться.Или как?Или как обычно?
Ну-у-у-у-у! Водку мороженным.... Фу, как невежественно! Огурчиком её, родную, или селёдочкой.
Приличные барышни Дохtur Guguцэ, едят мороженное и запивают его водкой.
Шоб глубоко не брать. .
http://ru.fishki.net/picsw/092009/17/post2/devushki_i_morozhenoe001.jpg
Барышня, вы че будете - спирт или самогон?
Ой, прям даже не знаю.. . Все такое вкусное!;)))
Пусть лучше закусывают горячими закусками с помощью вилки, чтобы не нализаться...)))
Хм-м... Приличные барышни-)) Водку не закусывают
Они её вместо валерьянки используют-))
Вот так, как обычно-))
Они её вместо валерьянки используют-))
Вот так, как обычно-))
они вообще не пьют или вы имеете "барышень" в кавычках
Но тогда они "накушиваются ", "накушаться в хлам ", есть такое выражение
Можно сделать молочно-водочный коктейль и пить через дудочку ( насосаться)
Это, до второй рюмки Оне, кушают ложечкой! А апосля третьей, и лижут и сосут с причмоком! Ибо кавалеры нынче нарасхват ( впрочем как и всегда, статистика ) , не покажешь все свои способности на сеновал дорога заказана !!!Спать буить в хлеву, одна, как пьяная свинья !!!А покажет способности, проснётся хоть и пьяная но, в люли ( может быть ) с не менее пьяной скотиной !!!
Тина ------
О чем все знают но молчат Госпожа рубит!
Алена Авдеева
Вот не люблю я так! Сначала наметить нужно, кто у кого и как, а уж потом и на водочку растратиться можно!
ИМЕННО!!!.)) ) -
мороженое с ложечкой, док!!!.) ) -
и есть -
основной источник
до неприличия ПРИЛИЧНО НАКУШАВШЫХСЯ барышень!!!.))))))))))
мороженое с ложечкой, док!!!.) ) -
и есть -
основной источник
Да без разницы, хоть вилочкой с ножечком... главно, шоб стаканчег был не вафельный.)))
Либо "Эскимо" либо немецкое пивКО с чипиками! )))
Если лизать тогда точно налижется и к чему это все приведет барышня как правило не задумывается, а вот если задумывается тогда откусывает... И приличные барышни обычно не лижут... мороженное...
Им галантные кавалеры после второй наливать перестанут!
А приличные кавалеры пьют по сто грамм, а не по пятьдесят, чтобы чего не случилось после очередного:
-а не треснуть ли нам по писярику!)))
И сосут /леденцы/, не причмокивя
Как обычно - барышни сейчас хлещут водку почище кавалеров, а вот приличные куда-то подевались!
Часом позже все равно налижется, не мороженного, так, как обычно чего другого, в знак приличия, за шикарное угоСЧение!
Mr.kalmykovtolik
- Ты чё сипишь?Горло застудила?
- Нет,натерла!
да-да, ложечкой, чтобы не нализаться.. .
но только в том случае, если кавалер не пьёт,
чтобы не надраться)
Приличные барышни, никогда не будут закусывать водку мороженным!
Рита :d
а чем закусывают приличные барышни водку? )))