Общество
Закусывать--Водку--Виноградом--Это Извращение?
Нет, это не извращение, а закусь. Извращение - это когда водку забывают занюхать рукавом, подмышкой или чужими волосами головы.
Если виноградную водку чачу, то нет.
Особенно если прям с ветки, а не купленный в магазине - это здорово!
Нет, не извращение - но как-то не серьёзно. Да и для желудка не фонтан.
мммм.. . А ты уже начал?
это тяга к чаче
Почему я могу запивать молоком
А запивать тормозную жидкость одеколоном? ;-))))
ерунда, главное что бы компания была хорошая
Видать, колбаса закончилась, а в магазин пойти лень....
Про водку ни чего сказать не могу... Но был случай.... Пять взрослых девушек, причем очень взрослых со всеми жизнеными статусами, очень обиделись на взрослых мальчиков (так вот сраслось все в одночасье... звезды так легли! ) с бутылкой Арни 0,5 в парке... а из закуски упаковка ОРБИТ с арбузным вкусом и сигареты... Понимаете состояние этих девушек на утро? ! Так что виноград - это не самое страшное!
Firuza Berdiyeva
ПЯТЬ ВЗРОСЛЫХ девушек(уже смешно)....и взяли 0.5!!!!и после 100 гр. на горло им было плохо на утро????мдяяя, точно девушки....:-))
Водку закусывают....
Можно и вообще не закусывать кому как нравится. Нравится на здоровье, кому не нравится тот пусть свою закуску несет.
Думаю что это не извращение наоборот клёва, хотя я непробывал .
зёрнышко - зёрнышком надо))))))) )
а виноград - виноградинкой)))))))))))))))) )
иначе потом голова бо-бо ((((((((((((
А--Шампанское--Холодцом?
закусывать виноградом виноградную водку нужно,
как чачу цитрусом
Водку не пью не знаю
Что пить и чем закусывать, дело сугубо личное.... Главное, чтобы пошло хорошо....
нет это не извращение, вот если бы вы имели половой акт с той самой водкой или виноградом, тогда да, а так это просто больная фантазия и не менее больной желудок