Общество

Чем не обычным вы запивали и закусывали водку?

Сергей Багаев
Дарю рецепт. Познакомился однажды с одним мужичком. Я ехал в деревню навестить бабушку, он ехал от матери домой. Мать ему наложила полную корзинку куриных яиц. Да автобуса ждать было долго, разговорились. У меня была бутылка водки. Пить не с чего, закусывать нечем. Придумали так. Аккуратно разбивали яйцо, половину выпивали, а потом заливали водку. Потом этот коктейль пили. Кстати. очень неплохо получилось. Ещё рецепт. На кусок чёрного хлеба, мякиш, стряхивали пепел от сигареты. Вот этим и закусывали. Получался привкус.... Попробуй и угадай на что похоже, на какой продукт?
Людмила Бородина
Лучший ответ
травой, пыреем.
эх.. . не учился ты во ВГИКе.... и в съёмочной группе не работал.... Закусывал - дикообразом на костре (пустыня Негев ) Чёрной икрой (Дербент ), вырезкой из лисы (Албания )креветками размером с утюг (Кувейт ) , крокодилятиной (Ангола ) и т. д....
Айнура Капаева
Спиртом!
Сгущёнкой!
кактусом.
Михаил Буйда
"Куряжские огурцы" - зеленые яблоки с солью.
Отличная закуска!
Людмила Сорокина Соленые яблоки? - прикольно.)))
был опыт айраном, всё нормаоьно
Дмитрий Сивков
Мятной жвачкой.
Динара _
заячьей капусткой ))) зеленуха такая в парке росла.... еще кислица помню была... эх, романтика !!!
Водкой.
Махтым Джумаев
сгущенкой
мороженым
Анна Гербер
А я не алкоголик.
младшей сестрой
Маша Скачкова
Тосолом, антифризом и тормозной жидкостью. Вставляет.
Миша Агаев
Обычно на 3-4- ым дне запоя, когда уже ничего в горло не лезет я запиваю молоком. Это волшебный напиток. Не зря его употребляют младенцы. Оно и питает и очищает. Вы сможете пить по-взрослому ещё пару дней. Не надо мудрить. Молоко, молоко и ещё раз молоко.
Zhandos Khasenoff
Людмила Бородина А потом оно сворачивается и начинаешь блевать творогом.Знаем,пробовали.
Сергей Багаев мне молочное не лезет
обычным кензо духами французскими, а вот необычным наверно камешком простым соленым на диком пляже