Общество
какое лучшее средство от головной боли ?
Сон - конечно
не болит голова у дятла Я наверно -дятел) )
не знаю средства но говорят таблетки ))
Время. Со временем все проходит. А вообще с прошлого и даже позапрошлого века ничего нового не придумали. Пирамидон, в основе каменный уголь. Несмотря на пестроту современных названий.
-)) Секс! Секс! И ещё раз Секс
-вот Лучшее средство от головной боли! -))
***
-Бабуля просит в аптеке Презервативов-от головной боли! !
Аптекарша-Может Цитрамону? ?
-Нет.. Вот куплю Презервативов внучке и ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!
***
Аптекарша-Может Цитрамону? ?
Ska - Lpel
приветик умничка моя !
Литр белого...
Сито самое обычное.. . Одевается на голову - минут через 15-20 головная боль проходит. Почему и отчего - не знаю, но факт проверенный :)))))
аспирин - можно максимум 2 таблетки раз в 4 часа
Пирамидон.
Ska - Lpel
не обижай котика !

массаж шеи или грелка на шею
К новому году готовитесь? Так что у нас есть: топор-не подойдет (а так хотелось предложить), Зорекс, Алкозецер, расол капустный огуречный и помидорный (мой любимый), цитрамон, ношпа еще Нурофен ну и самое банальное-Анальгин.
Тока не все сразу! ! И не в один день!!!
Анна Кравцева
Да кстати:а если в локомотивную аптечку лишнего наложить премии или талона не лишат?
Или дополнение лучше носить с собой?
продиагностирувать надо чевойт ет она болить есть же сопутствующие проблемы оне могут вызывать сответствено потом и заниматся можит нервничаете много тожа не надо такое делать
Головная боль - она разная бывает. Мне, например, как и многим моим знакомым, помогает только цитрамон. Моей маме достаточно помассировать виски бальзамом звёздочка.
мне ибупрофен помогает... И массаж головы, шеи и воротниковой зоны.. Сама делаю себе
Хороший секс
гильотина, аспирин и нурофен
Голова не жопа, перевязали платком и лежите
топор