Общество

Как думаете, от головной боли умереть можно?

Если это мигрень, то от нее еще никто не умирал. Если другие причины - все может быть. Если что, пластырь от головной боли купите, неплохо помогает. У меня мигрень с 14 лет.
Мадина @@@@@@@@@
Лучший ответ
Сама по себе головная боль не возникает.. . У нее обязательно есть причина.. .
А вот причина боли - вполне может стать причиной смерти...
Юля Янбекова
смотря от чего головная боль. Если тромбы попадут то результат-инсульт
Юрий Вороненко
Иногда просто хочется, потому что терпеть невозможно. Без шуток.
Конечно. Причиной головной боли может быть что угодно - к примеру спазмы сосудов головного мозга, высокое давление и т. д. , и т. п. Именно эти недуги и могут привести к смерти.
Вполне, но еще хуже если инсульт и паралич
Аня Тихонова
иногда по субботам с утра бошка трещщит, но .. не смертельно вроде. Хотя если помните, был исполнитель ЖЕня Белоусов, его мучали адские головные боли, рак мозга вроде был..
Увай ***
Если б не уточнение, что без шуток - то я бы ох как разгулялся. )
Скорей умереть можно от повышенного давление, в т. ч. артериальных сосудов головного мозга. Полагаю, что можешь именно это и воспринимать за источник боли.
Arzu Rozyyeva
Просто так головная боль не возникает. Если это сосуды, то умереть можно.
Если лечить её ТОПОРОМ!!!!
может быть кровоизлияние
Михаил Реушев
Ну если реальные проблемы с головой, с корой головного мозга, то думаю ДА . Есть такие болезни, начинает голова настолько болеть, что человек теряет сознание. Ну а от фразы - "Что то у голова раскалывается" - думаю нет