Общество
Почему люди отказываются от секса ?
Самая уважительная причина на мой взгляд - отсутствие ГЛАВНОЙ составляющей - Любви.
у каждого отказавшегося есть на то своя причина
А от водки перед ним?)))))))
Даже животное не саждым спаривается.
Пресыщаются и понимают, что в жизни оч-чень много интересного и помимо.
Это при самом благоприятном развитии.
Иногда потому что красавица безнадёжно глупа :)
Разные люди отказываются от секса и по разным причинам. Кто-то подорвал здоровье бурной молодостью, кто-то пришел к Богу. Разных причин сотни.
Мама не разрешает.
Вам кто-то отказал?
потому что на сегодня достаточно....
Мало знакомы ...ещё не время ...ещё рано
хм.. .
потому что.. .
потому что секс должен быть в законном браке, вот. А с другими я отказываюсь... ( хотя иногда и хочется;))
потому что.. .
смотря с кем
не люди, а некоторые женщины ;)
Дураки!!!!))))))
Разведена и стыдно перед сыном ...не хочу, чтобы он думал, что все женщины падки на передок ...и дитя ради секса убьют ...поменяют на мужика ...
тебе раскрыть эту тайну? только прежде скажи что значит отказываются, как и при каких обстоятельствах
Бесплодие
Мы детеныша ждем, врач запретил:)))
Есть возможно отчаяние, не видят необходимости и даже считают себя недостоймыми этого
приведи пример мне интересно
находят удовлетворение в работе, увлечениях, хобби.
Т. е. секс для них не очень важен.
А всё от-того, что не встретили еще свою настоящую любовь
Т. е. секс для них не очень важен.
наркотики, алкоголь, фанатики, импотенты и т. п.
Ой голова болит...)))