Общество
а что делать с мужем в такой зюзе????оставить до утра или притулить куда нибудь полежать????
хорошо посмотреть на кота и посмеяться, а че с мужем делать после гусака????

Сходить за пивом ..а то проснется- болеть будет
Олег Чернов
купить- куплю, но по моське натрескаю....
вместе с котом, под стол до утра!
Наташа, извините, это не ответ - а притча к Вашему вопросу.
Был случай: после трудного дня зашёл к другу испробовать винокурное искусство его тёщи.
Без подробностей.
Очнулся. Пытаюсь осознать ЧТО я, ГДЕ я, и как сюда попал.
Впереди всё белО, справа белО, слева белО - приподнялся на задницу: блин, опять белО. В морге я, что ли?
Это не АД, точно, потому что холодно!! ! ВСЁ!!! ЭТО КОНЕЦ!! !
Очнулся дома, на кухне, лёжа на полу, перед входной дверью (белой) - между холодильникам и шкафом.
После пережитого, полгода, даже пива в руки не брал.
Без подробностей.
Олег Чернов
вы меня убили на повал....я уже дышать не могу от смеха....малого разбудила....ой!!!!все....надо успокоится....
мой упал на диван. наверное тоже думает, что выглядит как котик.
повезло зюзе
под стол пинком, на хрен! пусть уром испугается, что он в аду!
Олег Чернов
ой....не могу....пожалейте ради бога....умру со смеху....всех разбудила!!!!
Этот зюзя просто прекрасен. А вот натуральный.. . пусть до утра полежит там, где остановился.
Раздеть, покрасить яйца зелёнкой в несколько слоёв.
Затащить потом в ванную и залить горячей водой. Как очнётся, кинуться в истерику, типа спужалась что совсем умер, аж яйца позеленели.
Потом принять угрожающую позу и заявить, что зелёных человечков рожать не намерена и если хочет пьянствовать, то пусть с бутылкой и трахается, а платить за позеленеия в больницу тоже не намерена.. и вряд-ли кого устроит такой пьяный урод с зелёным "хозяйством".)))
Конечно притулить)) под стол ;-))
Не.... надо, чтоб мерзавец принял горизонтальное пложение.. . не забыть про тазик! Не тащить же его потом на себе...: -0
Притулить, к красивой подруге желательно;))
все бабы стервы!!