Общество
Отправила мужа за хлебом вечером, а вернулся утром. Что делать?
Он сказал, что ждал пока утром свежайший хлеб завезут. Обиделся и сказал что он такой заботливый у меня один.
О_о У мужа дар!!!:)
попробуй в следующий раз сходить самостоятельно.
Поменять мужа а за хлебом ходить самой!)
За водкой отправь, интересно, когда вернется?...
Найди в этом хлебе муху и скажи, что, если он такой заботливый, то пусть завтра утром купит новый хлеб, только отправь его за хлебом также, с вечера!
Отправляй ещё.На куя он тебе такой заботливый?
Куда отправила ?- скажи пожалуйста.... а то мой всегда во время и со свежим хлебом приходит))))
а у вас "булки" черствые???
анекдот в тему: "дорогой, купи две одну чёрного, две белого. "
наутро, муж, еле стоя на ногах: "белого не было, чёрного не было, купил две красного! "
сковородка. давать больному цефально по 2-3 дозы каждое такое утро.
сама ходи за хлебом
Пусть муж ляжет поспать. Утро вечера мудренее.
Муж, который пришел домой до начала звучания Гимна России считается пришедшим вовремя
Отправьте эту историю Михаилу Задорнову.
пЪяный
Хлеб-то принёс, свежий? Наркоман похоже, муж-то.
это где такая очередь?
Срочно, перейдите на сайт знакомств!!!
Он не одинок я один раз так за майонезом ходил
Что делать? Понять, что шоппинг - женское дело.
теперь твоя очередь сходить за носками для него
заботьтесь о нем! он молодец, свежий хлеб это прелесть!
С хлебом пришел? ? :))
хорошо что за мукой непослал он бы сказал что ждал пока пшеница вырастит ))) а что делать эта тока ты сможешь ответить потомушта скока несоветуй ну наскоа я знаю что все девушки если сильна льбят то обычна прошяют ну как ты поступишь тока ты знаешь и в этом тебе народ не советник
Враньё наверно к камуто ходил или трепался с кемто
а теперь отправь его за молоком....
кодировать