Общество

Израильтянки, отправившие мужей и сыновей на войну! Российские женщины желают Вашим мужчинам вернуться живыми

и с победой. Россиянки, поддерживаете меня?
Оля Лапина
Вчера хоронили солдата, погибшего в Газе. Мама его на похоронах сказала фразу, которую я никогда не забуду. Почти дословно:
-Сынок, мы не будем никогда обвинять Хамас, мы будем всю нашу оставшуюся жизнь вспоминать тебя с любовью!! !
=======================================================
Что говорят палестинцы на похоронах, и во что они их превращают - всем известно!
Сергей Оськин
Лучший ответ
Оля Лапина Феликс, после твоего ответа я вспомнила, как у нас хоронили парня , погибшего в Афгане. С гробом приехал мой отец и слова, которые он сказал, я не забуду никогда. Он сказал родителям всего несколько слов "Простите, что не смог сберечь вашего сына". Ведь та война была неправедная со стороны России и все это знали, но поделать ничего не могли.
Пусть Бог сбережет ваших сынов. Ваше дело правое!
присоединяюсь.
Михаил Шалай
Спасибо всем кто поддержал миролюбивый и слишком гуманный Израиль, в эти нелегкие для него дни!
Elena Елена
Я поддерживаю! Сколько же им терпеть, когда на головы бомбы летели? Надо же и сдачи дать, я думаю- это правильно. Сколько переслушала народу и сделала такой вот вывод.
Анна Зарипова
Роман Кропочев Спасибо Вам!
Я против всех войн в корне. Пусть все будут живы и счастливы.
А вы наивно думаете, что если евреи победят Хамас - то всё успокоится?
Вспомните, что эта грызня не затихала с самого "сотворения" Израиля. Потом они начнут грызню с Ираном, потом с Сирией, Египтом и так далее.. . И всегда будут продолжать политику против России. Вы думаете - им нужен мир? Простым людям, может, и да. Но у тех, кто ведёт эту игру, совсем другие планы..
Елена Надденная Израильтяне - всего лишь инструмент в большой игре. Разменные монеты. Тем, кто вами управляет, не нужно, чтобы вы жили в мире. Поэтому вы и не живёте в мире...
Оля Лапина Создатели этого сайта - потомки тех, кто организовал холокост. И что Вы хотите этим сказать? Вы рекламируете его?
Роман Кропочев Террор победить невозможно. Вы в этом правы. А вот бороться с террористами и наказывать их за террор - просто необходио, что Израиль и делает. И буде т делать.
А все остальное, что вы написали - глупость, не поддающаяся никакой критике.
Elena Елена Во всем мире, никогда не успокаивается тот , кто успокоения и не ищет. Вот таких то особо рьяных и вынуждены успокаивать извне. И чем раньше , тем лучше.
А в плане того, что мы все без исключения инструменты в руках судьбы, это точно.
Хамас...это просто пример глупой ,но зубастой моськи, которая будет растоптана, как и все кто поднимает меч во имя мрака фанатизма.
Не надо говорить за всех российских женщин. Мне например по фигу, что там с евреями происходит.
Нинок Ниночек
Анна Зарипова Вы очень добры, посмотрела бы я , чтобы вы делали, если бы ни с того, ни с сего, на вас бомбы скидывали.
Оля Лапина Я не сказала за всех. Но по крайней мере в моём окружении равнодушных нет
Сами то понимаете что написали? Война это что вам турпоход что ли? Они же там людей убивают.
Равиль Т
Nezirxan Agaxanov именно, не турпоход, и не ради удовольствия... их там тоже не с хлебом-солью встречают
а самим еврейским женщинам пока не скучать с арабскими мужчинами.
Оля Коваль
Fan Nnuteki))) А они и не скучают,мочат их наравне с парнями:)
Я да. Когда вернусь, недели через две три доложу:)
D.
Di@n@ ....
Оля Лапина Вся моя семья искренне желает вам победы!
Искренне присоединяюсь! У нас в Грузии пожалуй все могут присоединиться к этому....
Иудейские рожи вы хотя бы в наш праздник не скулили здесь.
Nezirxan Agaxanov ты мразь
спасибо за поддержку!
Спасибо за поддержку!
Если в Вашей квартире поселится бомж, Вам это понравится?
Не знаете из-за чего конфликт, не надо пороть всякую ерунду.
Оля Лапина А можно узнать, кто есть бомж в данном случае?
Роман Кропочев Я не живу сегодня под обстрелом,
Мне больше повезло, чем Вам, на юге.
Но с Вами я всегда душой и телом,
Мои любимые израильские дрУги!

Я не хочу. чтоб дети погибали,
Я не хочу, чтоб мамы слёзы лили!
Но мы шахидов к ним не посылали,
И мы о мире долго их просили!

И мы имеем право им ответить,
И наплевать на визги и угрозы!
Мне нравится, когда улыбка светит,
А не когда истерики и слёзы!

Простите, что я возрастом не молод,
И не могу пойти за Вас сражаться!
Но наши дети - вот еврейский молот,
Способный с этой мразью разобраться!

Я на ЦАХАЛ молюсь с утра до ночи,
И их на подвиг сей благославляю!
Живыми возвращайтесь -ка, сыночки,
Я Вас об этом просто умоляю!
Nezirxan Agaxanov если быы они не воевали с этими террористами, бомж поселился бы в вашей квартире
Ерлан Коккозев Хочу добавить.
Не надо втягивать наших женщин в эту свару.
Поищите сочуыствующих за океаном.
Это Ваша война и Вам с ней разбираться!
Наши женщины гораздо мудрее.