Потому что сына у него не было. У него 2 дочери .
Дочери — Елена Окулова и Татьяна Дьяченко.
Общество
Сталин отправил сваего сына на войну как и другие родители а почему Ельцын не отправил своего в Чечню?
У Ельцина небыло сыновей.
Ельцын сколотил капитал дочери и не малый Навернное это его основная заслуга
Не родил себе сына Ельцин.
Что значит "отправил"?Отправляют посылки по почте. Оба сына Сталина Яков и Василий были кадровыми военными, закончили соответственно артиллерийское и летное училища, получили офицерские звания и были со своими воинскими частями НАПРАВЛЕНЫ в Действующую армию. И если Яков, которого Сталин не любил, попал в плен уже 16 июля 1941г. и папа палец о палец не ударил для его освобождения из плена (а мог бы), то Василий, начав свою фронтовую карьеру в звании капитана, совершил за всю войну всего 26 боевых вылетов, сбив 2 самолета, но уже в 1942г. получил аж полковника, а войну закончил аж командиром авиа дивизии, что явно не стыкуется с его боевыми заслугами и орденами Боевого Красного Знамени, Суворова и Александра Невского, полученными в тот же период. И воевали на фронте, но уже без полковничих погон сын Хрущева Леонид, погибший в марте 1943,и приемный сын Ворошилова Тимур Фрунзе, погибший в январе 1942г. и многие другие. Так что на фронт попасть было не трудно, а вот воевать или быть на командной должности-то была прерогатива высоко стоящего папика.
По поводу Ельцина Вы вроде должны бы знать, что у него нет сыновей, а лишь дочери.
И последнее: не нужно путать колбасу с огурцом. Не нужно ставить на одну полку боевые действия в Чечне с Великой Отечественной войной. Это абсолютно разные войны и вдаваться в подробности почему это так-нет смысла.
так новый год же был. когда война началась.
какого сына интересно?
Для начала - у Ельцина не было сына, у него 2 дочери.
А Сталин своего нелюбимого сына Яшу отправил в самое пекло - в артиллерию. И когда тот в плен попал, - даже не интересовался его судьбой.
Зато любимчика Васю, летчика, окружил такой заботой, что тот за всю войну считанные разы в небо поднимался, а генеральское звание "отхватил" чуть ли не за пять лет службы.
У Ельцина только дочери, нет у него сына
у него дочка
У ЕБНа есть сын? Это мой сын, не его!
Он своего внука в Англию отправил... ещё чего, не царское это дело-война.
Вася вообще то принимал участие в боевых действиях...
потому что при сталине все было поровну, а сейчас кто умней да побогаче в армию не ходоки
я не большой поклонник сталина, но боре до иосифа, как мне до юры гагарина.
потаму что он трус