Общество
если женщина старше своего мужчины на 10 лет....и при этом он ее муж и сыну 6 лет....
ваши прогнозы на будущее....
жить будут долго и счастливо и умрут в один день....
Артём Куликов
я антоха гораздо раньше!! я уже это знаю и к этому готова....детей только жаль на кого-то оставлять....
Если женщина умная а мужик не лентяй, то все будет отлично!!!
Вам по-барабану наши прогнозы, нам по-барабану ваши проблемы...
Значит у дамы есть деньги и всё будет ОК.
А что что мы тут можем спрогнозировать? У каждой семьи все складываеться по разному
Педофилия у этой дамочки будет прогрессировать...
Артём Куликов
развейте тему--------очень интересно....
прогнозы - дело неблагодарное, жизнь покажет...
Если у них не перемкнет и его на свежее мясо не потяне, то все будет хорошо. Я рад за них. Честно))
Счастливая женщина, молоденького нашла.
Такя разница в возрасте совсем не страшна, тем более, что есть совместный ребёнок. Я знаю довольно благополучные пары с примерно такой разницей в возрасте:)
дай бог им счастья
Зачем прогнозировать? Надо жить и радоваться.
Что ж тут такого? Мы все одинаковые, какая разница кому сколько лет, у всех права одинаковые.
Бывают правила, бывают исключения. Желаю счастья!
Ни вес, ни рост, ни возраст для любви не имеют значения. Любовь не имеет размеров. Это совсем другое. И если люди вместе несмотря ни на что - значит, есть ради чего. Будьте счастливы!
все индивидуально. может он душой старше ее на 10 лет. ребенок уже большой. значит отношения сложились. все будет хорошо
Если он женился не в 18 лет, а уже взрослым мужчиной с полным пониманием, о все нормально будет, а если малолеткой женился, то повзрослев может уйти.
а при чем сдес возраст? если лубовник.. молодой... еше можно.. понят бесспокойство... а муж---еше и ребенок... возраст... ет... толко дкя метрики.... уважат и любит друг друга надо.... и всех дело в то
Неважно.... Ему 40, ей 50. Смотреть обычно грустно.
Чем дальше, тем будет проблематичнее