Общество

как бы вы отнеслись, если ваша дочь решила выйти замуж за мужчину на 10 лет старше нее?

Лишь бы человек был хороший - а 10 лет разница это нормально.
Федор Козорез
Лучший ответ
лишь бы человек был хороший
Её дело.
Спокойно. Лишь бы хороший человек был.
Abib Asanshoevich
Положительно
Евгений Качков
Моя дочь замужем за мужчиной на 10 лет старше её. Я была очень довольна такой ситуацией, да и за 10 лет их брака не разочаровалась в зяте. Ей было 18, а ему 28, все уже позади и выпивки, и друзья-товарищи. Свой бизнес, квартира, машина и юная жена для того, чтобы баловать. Теперь еще и двое мальчиков. Все прекрасно. Присмотритесь, слава богу, что не юн и уже что-то собой представляет. Собственно, уже понятно что.
Хорошая разница. Больше наверное не надо, а 10 лет - нормально. Всегда будет "девочкой" при нём. У меня самой так :)
Судя по вопросу, Вы и есть та самая дочь? ) Если возраст дочери лет 20 и больше и она не первый год знает этого человека - нормально. В других случаях - по ситуации...
Anelya Tursunbaeva
Я сам женился первый раз, в 10лет разницы. Только положительно.
Юлия Бурменко
Моя дочь 14 лет замужем муж на 9 лет старше.
Тимур Kaйфудин
надеюсь у него есть денежка... и дочке не 60 лет...
Ну не на 40 же!! 10 лет-это не разница)
Лишь бы ей самой на тот момент не было 10 лет) ) А так, нет ничего плохого, даже если он будет на 15-16 лет старше!
Mariia Chornii
Нормально.
и что? у меня муж на 10 лет старше меня, ничего плохого сказать не могу, только хорошее
наверное в хорошие руки попадет дай то Бог
Плохо,, , очень плохо. . моей дочке 4,5 годика!!!
я б запаниковал если б моя дочь решила бы выйти замуж за женщину на 10 лет старше нее а это нормально)
Абсолютно нормально. У меня первый муж был старше меня на 14, прекрасный был человек и мужик обалденный..
мой меня на 25 лет старше, с мамой в одном классе учился ...с начала удивились все конечно, а потом нормально, даже дружат )))))