Общество
подруга собирается замуж за мужчину на 18 лет старше ее..
она незнает как родителям это сказать...щас она типа болеет сильно..лежащий режим.(на самом деле ОРЗ у нее небольшое).родители суетятся..волнуются очень из за ее мнимой болезни..она градусник греет до нужной температуры периодически в течении дня ...Как думаете... щас как раз тот момент когда она их если ошарашит новостью радостной о своем замужестве?ни так родичи орать будут на больного ребенка своего ?
- какая ловкая девочка !
- прям диву даюсь !..
да! ща именно тот момент
када стоит выдать на - гора !
=))
- прям диву даюсь !..
да! ща именно тот момент
када стоит выдать на - гора !
=))
Во девки пляшут! !
Может и не будут. Они ж родители, тем более любящие.
Переживут, не помрут
Одна знакомая у нее муж на 15 лет старше нее.
Щас эта дамочка в возврасте когда баба ягодка опять.
Ну вообщем бросается на других мужиков.
( старец то уже не мужик )
Вот и твоя подружка будет лет через пять - 10 ложится под каждого встречного поперечного.
18 лет это большая разница в возврасте.
Ну вообщем бросается на других мужиков.
( старец то уже не мужик )
18 лет это большая разница в возврасте.
Нельзя этого делать. Со стороны мужика нечестно жениться на такой девчонке, ведь он всё понимает и предвидит...
а подруге сколько-16?
Шухратбек Камалов
ей 21
Папуля моего приятеля взял в жены на 25 (двадцать пять) лет моложе себя.
Это была САМАЯ ДРУЖНАЯ и счастливая пара в нашем районе.
А, может, и во всем городе.
А что родители её звери? Нужно просто посадить их дружно, и сказать всё как есть, и то что это решение окончательное. Подруга же у тебя не маленькая девочка.
P,S - никогда непонимал смысл закатывания скандалов.
замуж за квартиру машину деньги а у него окажутся дети и потом выгонят ее нафиг уже старую не кому не нужную клячу вот об этом стоит подумать
вот это план барбаросса, я вам женщинам поражаюсь ПРИВЕТ КРАСОТКА
Шухратбек Камалов
привееееет!!
А я чё?*? Я ни чё)))
лучше пусть ее жених придет к ним домой и ухаживает за больной) пусть родители увидят как он о ней заботиться. и тогда пусть скажут вместе что жениться собрались... может смягчит это родителей)