Общество
Мне тут посоветовали...отправить мужа к любовнице...Где ее взять то??? Может конкурс объявить???
Настоящая жена такой важный вопрос на самотёк не пускает. Это твоя первейшая обязанность создать мужу комфортые условия. Выбери среди подруг, нет подходящих, заведи новых подруг.
Да к любой, нагуляется, вернётся, больше жену ценить будет.
Распишите подруге, какой Ваш муж необыкновенный, особенно в постели, как горячо Вы его любите.... Рекламации не принимайте.
У мужа спроси нужна она ему..
Муж изменил?
Пусть докажет, вдруг, все врет?
Пусть докажет, вдруг, все врет?
наивная...
Вы просто скажите мужу, чтобы шел к любовнице. Он сам знает, где это.
Александр Жагин
не знает....обижается, когда так говорю....
Toze mne,problemu nashli...da otkroite dver i vistavite krasavza na porog,a uze ljubovnizu iskat-eto ego delo.Vernetsja-otchitaetsja.Ne vernetsja-toze neploho.
Ага.. . лучше устроить"шведскую семью"....И почему вам это посоветовали позвольте узнать? И кто и зачем собственно?... А с другой стороны если захочет- то и сам/сама найдет... и ничего тут не поделаешь.... как известно в чужих руках всегда ...ломоть толще
а вы уверены, что он к вам потом вернётся? или нравится экстрим?
ну где обычно любовниц берут там и взять
А кто в жюри?
а сам найти он не в состоянии?
а муж ...это вещь... отправь и он пошёл?
мужик и сам найдет если надо
идея хорошая, Тендер - называется! А главное, Президентом проработана и опробована на целой стране. Явный плюс - пойдет не туда, куда ему надо, а туда куда его пошлют и гарантированно, получит не то, на что рассчитывал.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД" http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=83622
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД" http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=83622
давай сюда не с кем сына оставить
дурное дело не хитрое.. . Можеш просто к соседке.
одень парик, накрасься по другому, и флиртуй с мужем
А зачем отправлять ...надо будет сам найдет, Ну если у него определенная свобода есть, то бишь не контролировать его особо ...Мож оно ему и не надо вовсе. . .
Похожие вопросы
- Почему если муж заводит любовницу, то обвиняют все в этом исключительно мужа и его любовницу? Жена не при чем?
- У вашиго мужа есть любовницы? А сколько? Две, три, восемь? В моем вопросе можно хвастаться. Я ведь как(ниже)
- Муж завел любовницу. Жена переживает: ей меньше достанется? Муж может перенести инфекцию? Не понимает: мужу с ней скучно: н
- У кого взять взаймы, если жена объявила дефолт по супружескому долгу???
- Жена никогда НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ мужа ,если любовница мужа МЕНЕЕ КРАСИВА ,ЧЕМ ЖЕНА ? )
- кто виноват,если муж изменяет жене,жена,муж или любовница?и почему?
- кто виноват в супружеской измене (когда муж изменил) -жена, муж или любовница?
- Секса с женой нет, муж завел любовницу и разместил объяву на сайте знакомств. Неужто и вы осуждаете бедного мужика?
- Женщины ,если бы вы застали мужа с любовницей ,то смогли бы выпить с ними чаю с тортом ?:)
- Предоложила мужу завести любовницу. Он отказался. почему?)