Общество

У вашиго мужа есть любовницы? А сколько? Две, три, восемь? В моем вопросе можно хвастаться. Я ведь как(ниже)

считаю, что у любого нормального мужа должны быть любовницы, штуки три, не меньше. Если положим, я не умею готовить, то, по теории вероятности, одна из- умеет. Вот он профит.
Kikura K
У моего нету... Я так загружена)))
Вадик """"
Лучший ответ
Какая ерунда!! ! Лучше меня для моего мужа в мире никого нет. Нужно уметь себя любить. чтобы муж тебя ценил, глаз с тебя не сводил..., на руках носил..
Kikura K вот если бы ваш муж это написал, то, вероятно, я бы приняла во внимание такую точку зрения
а так...возможно, это лишь ваши мечты.
Мой муж бережет мои нервы, я ведь не потерплю конкуренции, скорее он боится меня потерять))))
Kikura K самоуверенность не всегда оправданна.
Разрешение имеет, хоть миллион
Наталия Калиш
В мусульманском мире ещё и гаремы официальные существуют ...
Людмила *
не я лучше и сготовлю и постираю и в постельке потружусь
На мой взгляд, женатый мужчина не должен иметь любовниц. Если имеет, это говорит о проблемах в его семейной жизни.
Вы, сами - хоть верите, в эту чушь???
Kikura K почему сразу чушь? вполне разумное, обоснованное мнение
Были и 2 но когда загуляла жена то сам быстренько с этим делом завязал.
Суда по "Принцеса Красивоа"ты должно быть очень красива!!!! НО- почему жена пока что?? ?
У моего нет любовницы и уж тем более любовниц, уверена на 100%,он жадный на деньги и поэтому все только в дом, а иначе любовницы не согласны будут его без денег кормить и все такое прочее....
не обижайся Майя, но ты вот как раз напоминаешь тех женщин, которые ради мужика на все готовы, тока блин ревнивые и крышу сносит частенько.... амбррр. . я таких видала.

а так на самом деле, мужчины изменяли, изменяют, и будут изменять как это не странно.. . у моего бывшего было 7, и он семь раз уходил, но понимал что я лучше, на 8ой я не выдержала и ушла уже сама
Kikura K Ты права, Марина, и я нисколько на тебя не обижаюсь
Ты правильно поступила, что ушла, ведь всегда можно найти другого, который будет уходить уже меньше раз
а ты какая штука по счёту? : )
Kikura K я жена пока что