Общество
Через сколько месяцев, лет после свадьбы муж заводит любовницу?:)) ) Привет, друзья-товарищи:)))
а стоит ли с ней разлучаться на время свадьбы?...
может и вообще НЕ завести,
а может быть и так, что она у него уже есть =)))
ну не все же так не повезло в браке)))))))
Муж больной. Нет других слов.
мужик не заводит любовниц
все наоборот - женщины заводят любовников!
умная жена сама подошлет мужу юбовницу и по крайней мере контролировать ситуацию будет
а дура пустит все на самотек!
Зачем вам только после свадьбы уже такие мысли в голову приходят? В любовнице ищут недостающее, так что вам виднее про ваши отношения.)
Светлана Самусенко
Лена:) не воспринимай мои вопросики всерьез:) я дурачусь:)))
После первой - через 3 года не устоял.
После второй - 10 лет продержался! ..Не устояла она... =)))
А некоторые не заводят.
Светлана Самусенко
приветик:)))
Через 11 лет семейной жизни )))
Светлана Самусенко
окей;))0 я не выдам:)
Светлана Самусенко
привет-привет:)
С тобой бы я никогда о любовнице не думал !-)))
С такими мыслями точно заведет) )
А если заведет, то прости, дурачек он)) или пьяный был, но это не считается)) )
Много будешь знать - молоко скиснет...
Не правильный вопрос!
Не "после" а "До"...
Извините: Ваш Муж не воспитывался в монастыре до свадьбы.. .
У него есть "Первая любовь... " "Вторая... " и т. д.
И если кто-то (даже при условии. что Он забыл предыдущих) напомнит ему кого-то.. .
Он изменит по любому.... Ну если не лень.. .
Слово "ЛЕНЬ" тут ключевое.. .
Мужики - ленивые скоты!
НО.. . С Этим можно не только бороться, но и пользоваться ;)
Короче, на вопрос ответил, идею дал.. . 2 балла получил.. .
А ДАЛЬШЕ - сама ;)
Не "после" а "До"...
Слово "ЛЕНЬ" тут ключевое.. .
Мужики - ленивые скоты!
А ДАЛЬШЕ - сама ;)
Это индивидуально... кто то и не прекращает гулять
не имеет значение когда, это может случится и через пол года совместной жизни, тут главное жене постоянно дрова подкидывать в огонь страсти.
Мы прожили в браке 31 год, трое детей, младшему 14 лет. Муж постоянно на вахте, по 2 -3 месяца. Получку и аванс получаю я. И мне не интересно есть ли у него любовница, весь мой интерес вырастить третьего сына. Поговорка права ==глаза не видят, душа не болит==. И он в свою очередь домой ведь возвращается, содержит нас. Это в молодости было--ревности, молодая кровь у обоих, гормоны, сейчас ценности другие.
Во время возвращения из медового месяца