Общество

Как правильно заводить любовницу? Ведь девушки же не нравится роль второй?Как объяснять и т.д?

да лучше бы вообще не надо. жить гораздо проще. и дешевле. но если припёрло - тогда очень аккуратно.
Юлка ..
Лучший ответ
Все очень просто.. . любовница, должна быть замужем.. . Как вариант, она пристраивается замуж, за хорошего человека.. . ))) )))
Ууу, чувствуется неопытность...:)) ) Ну существует же стандартный "джентльменский набор"! Вариант А - нелюбимая жена, но обожающие "папку" дети, которые без него беспременно сойдут с ума (кстати, под это дело можно бесконечно тянуть шарманку для желающей "взамуж" любовницы - ждём, пока дитяти исполнится годик... потом когда пойдёт в школу.. потом когда окончит и поступит...) ; вариант Б - опять-таки нелюбимая, но смертельно больная или инвалидизированная жена (тоже хороший повод для волынки, "умирать" можно оччень долго) ; вариант В - и снова нелюбимая и даже сварливая жена, но совершенно материально необеспеченная и неприспособленная к этой жестокой жизни, и чувство долга, и бла-бла-бла.. . Таким образом, достигается множество удобных целей, основная из которых - чувствовать себя благородным идальго, мужественно сражающимся с ударами Судьбы.. . :))
Ну раз у нее другого нет она и на это согласна. На бесптичьи и попа соловей.
почитай мемуары Казановы в обработке Стефана Цвейга - как раз по этой теме..)))
Сергей Стасюк
Нравится, нравится. Если содержать будешь)) ) Проще всего искать только что расставшихся девок, которые просто ищут утешения и секса, но никак не серьезных отношений. А таких немало.
Потеряете семью...
Умный мужчина все сделает для того, что бы его женщина не узнала о любовнице!!!