Общество

а вы авантюрист? можете утром сесть на самолёт слетать к морю . искупаться и вечером обратно вернуться ?

Аида Королёк
Был бы свой самолет не вопрос ) Если серьезно то раньше да могла не то что к морю в Америку улеть спонтанно )) А сейчас нет ((
Игорь Залещик
Лучший ответ
Аида Королёк добрый вечер Аринушка !
В принципе мог бы наверное - но сразу же возникает вопрос - А ЗАЧЕМ?
Всё равно ведь не отдохну как следует...
ну да (но если за Ваш счет, Котик) !
Бывало и такое.
Извечный вопрос убивающий такой авантюризм на корню: "Где деньги, Зин? "
Ирина Федорова
Не авантюристка, но если бы имела финансовую возможность, конечно можно так отдохнуть. Но получается только 2 раза в год.
OK
Oleg Kim
Было подобное в 70гг. Сейчас здравый смысл не позволяет.
Maksat Akmyradow
да запросто) ) только вот сейчас хозяйственной стала)))
Это не авантюра, это прекрасное использование своих возможностей.
Максим Иванов
могу.. если втемяшу в голову-хрен что выбросишь..
Ната Воронкова
Деньги мне трудно достаются. Нет.
Мы по одёжке вытягиваем ножки, у нас около дома бассейн есть, туда и сходим.
Сергей Акимов
Боюсь мне на такой авантюризм денег жалко!
Ольга Легздина
Легко))
Авантюристка)) ) Но здравый смысл побеждает!!))
Serega Budaragin
Мой авантюризм задавлен на корню наличием ежедневных обязательств))
Мои авантюры мелкого масштаба: Утром записаться к парикмахеру, шефа предупредить, что" мысли в голове в порядок привожу")),а вечером на оперативку явиться вовремя и с хорошей прической))))
Елена Жеменева
Да запросто! Если бы ещё и средства позволяли...
Да
Когда есть лишних 2.000$ авантюристом станет! Я вот никак не могу себя на авантюру уговорить "сделать лазерную коррекцию" ну вы знаете ради чего!